• Авторизация


КЕКСЫ БЕЗ ДОПОВ ОТ ОЛЕНЬКИ ЛОСЕВОЙ. АТАКА 11-02-2015 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Itsmylive Оригинальное сообщение

Кексы без допов

Кексы без допов от Оленьки Лосевой. Атака

1 яйцо, 2 белка, творожок жидкий (у меня Савушкин продукт 125гр), 3 ст. ложки овсяных отрубей смолотых в муку , сах. зам, ванилин, кунжут, разрыхлитель

Приготовление:
1 яйцо и 1 белок взбить миксиром до пены, добовляем 1 ст. ложку творожка, отруби и сахзам, взбиваем, добавляем 1 ч. ложку разрыхлителя и ваниль(можно аромик), даем постоять мин 10. Выкладываем в формочки.
Выпекаем на 200 град 15 мин. в формочках для кексов, но кладем не много( поднимаются)

Для белой шапочки:
Яичный белок взбиваем с сах.замом до плотной пены( я добавляю каплю лимона), добавляем остатки творожка, вытаскиваем кексики, укладываем сверху творожок с белком, украшаем жаренным кунжутом и еще на 10 мин на 200 град.
Выключаем духовку даем остыть кексам в духовке.
[538x364]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КЕКСЫ БЕЗ ДОПОВ ОТ ОЛЕНЬКИ ЛОСЕВОЙ. АТАКА | Ольгашка - Дневник Ольгашка | Лента друзей Ольгашка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»