• Авторизация


Пятеро грабителей-азиатов избили мужчину бутылками и изнасиловали его девушку в столичном парке 16-08-2011 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Image.aspx (100x75, 3Kb)
В ночь на воскресенье неизвестная банда атаковала пару, решившую в поздний час прогуляться в лесопарке "Кусково" на востоке Москвы. Преступники жестоко избили мужчину и его спутницу, ограбили обоих и изнасиловали женщину, сообщает РИА "Новости".

Инцидент произошел в 01:30, в нападении участвовали пятеро бандитов. "По словам потерпевших, их встретили пятеро неизвестных азиатской внешности, стеклянными бутылками избили мужчину, забрали у него золотые украшения. После этого они нанесли побои женщине, от которых она потеряла сознание, изнасиловали и забрали золотые и серебряные ювелирные изделия", - рассказал источник агентства в правоохранительных органах.

Потерпевшие были госпитализированы. Ведется розыск преступников.
И хрен найдут 70 процентов Москвы черножопых к которым надо быть толетарными
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятеро грабителей-азиатов избили мужчину бутылками и изнасиловали его девушку в столичном парке | Sabirovskay - Sabirovskay онлайн клипы ,обои, музыка and PIXPAX.RU | Лента друзей Sabirovskay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»