
В ночь на воскресенье неизвестная банда атаковала пару, решившую в поздний час прогуляться в лесопарке "Кусково" на востоке Москвы. Преступники жестоко избили мужчину и его спутницу, ограбили обоих и изнасиловали женщину, сообщает РИА "Новости".
Инцидент произошел в 01:30, в нападении участвовали пятеро бандитов. "По словам потерпевших, их встретили пятеро неизвестных азиатской внешности, стеклянными бутылками избили мужчину, забрали у него золотые украшения. После этого они нанесли побои женщине, от которых она потеряла сознание, изнасиловали и забрали золотые и серебряные ювелирные изделия", - рассказал источник агентства в правоохранительных органах.
Потерпевшие были госпитализированы. Ведется розыск преступников.
И хрен найдут 70 процентов Москвы черножопых к которым надо быть толетарными