• Авторизация


Кто ответит за пожары и его последствия 06-08-2010 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Между тем ведомства, которые могли бы снизить остроту ситуации, оказались не готовы к возможным природным явлениям. Это касается, в частности, МЧС и Минздравсоцразвия. Вся их деятельность больше нацелена на ликвидацию последствий, а не на предупреждение и профилактику. Ссылки руководителей на то, что такой жары никогда не было, звучат особенно цинично на фоне установленных в их кабинетах кондиционеров, в то время как подавляющее большинство россиян не могут позволить себе такой роскоши. А ситуация с тяжело больными людьми, которые находятся сейчас в больницах и задыхаются от жары и смога, вообще выглядит кощунственно. А Лужков вообще свалил в отпуск задыхайтесь сами так сказать
[250x171]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто ответит за пожары и его последствия | Sabirovskay - Sabirovskay онлайн клипы ,обои, музыка and PIXPAX.RU | Лента друзей Sabirovskay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»