Без заголовка
24-01-2013 21:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С благодарностью вспоминаю рецепт рыбы соленой на отваре луковой шелухи.Я вместо скумбрии брала селедку.Моя кулинарная мысль пошла дальше.Вместо луковой взяла кожуру граната отварила, вытащила шкурки, добавила соль,сахар,специи как в первом рецепте.Получилась изумительная маринованная селедка и к ней лук крупными кольцами-это на любителя.По рецепту процесс соления происходит в холодильнике я просто выставила на лоджию(при +5 +8) .Готовность определяла на вкус.На кусочки не резала-солила вычищенную тушку без головы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote