• Авторизация


Без заголовка 24-11-2012 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Evangelos Оригинальное сообщение

Осень.... маленькое счастье


[показать]


Август влажные ладошки
Уронил на плечи клёна,
Плачут мокрые окошки,
День застрял в дверном проёме.

Искажённая реальность
Заштрихована отвесно,
Дождь скулит – какая жалость,
Тянет он уныло песню.

Водосток, сбивая пену,
Что-то шепчет – непонятно,
Костылём упёрся в стену
И глотает воду жадно.

А наутро – брызнет осень
Рыжим золотом растений -
Не задев лишь зелень сосен,
Пред зимой склонив колени.

Подпоясавшись туманом,
Будет долго ждать рассвета,
Вдоль дороги – рытвин раны
В серость осени одеты.

В телогрейку спрячу душу,
Что мне холод и ненастье,
Сапогом ищу я сушу,
Словно… маленькое счастье.

www
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mech - Дневник mech | Лента друзей mech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»