• Авторизация


Весёлый удавчик Гоша 15-11-2012 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
feja-nitok.ru/vyzanie/igryw...-ydav.html

Такого удава к новому 2013 г. Вы сможете связать вместе с дочерьми или внучками, разделив работу по-справедливости: вяжут они, а Вы (самое сложное) – осуществляете сборку.

Удавчик вязать весело, т.к. часто меняются цветные нитки и вязание прибывает быстро.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весёлый удавчик Гоша | mech - Дневник mech | Лента друзей mech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»