• Авторизация


Без заголовка 04-11-2012 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ТЕСТ - МОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.

Мое внутреннее состояние
Итак, судя по всему ты...
Динамичный, активный, экстраверт. Склонны принимать риски и связывать себя некоторыми сильными обязательствами в обмен на интересную и разнообразную работу. Рутина вас парализует.
[350x375]
Этот тест позволяет определить психологическое и эмоциональное состояние здесь и сейчас
пройти тест


Мой результат [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mech - Дневник mech | Лента друзей mech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»