Необходимые продукты :
Для теста:
Мука -250 г
Яйца — 3 ш т
Масло сливочное - 150 г
Сахарная пудра — 100 г
Молоко 5 ст.л
Сода 1/2 ч.л, гашеная уксусом
Ванильный сахар — 0.5 пакетика (5г)
Шоколад — 50 г
Для формы :
Растительное масло, пергамент, мука
Приготовление:
Готовим форму для выпечки:
Фому для выпечки использовала 25*11 см. На дно формы кладу бумагу для выпечки — пергамент. Стенки и дно формы смазываю растительным маслом, посыпаю мукой.
[показать]
Готовим тесто:
Сливочное масло должно быть мягкое. Все ингредиенты кроме шоколада, перемешиваю ложкой, затем взбиваю миксером 5 мин.
[показать]
Добавляю измельченный шоколад ( я использовала готовый измельченный шоколад), перемешиваю ложкой .
[показать]
Выливаю в форму и отправляю в разогретую до 180 градусов духовку на 15 мин.
[показать]
Затем делаю глубокий надрез посередине кекса.
[показать]
Пеку примерно час при t180. Готовый кекс посыпаю сахарноу пудрой.
[показать]
[показать]
[показать]
Приятного аппетита!
http://vkusnodoma.com/blog/vype4ka_slad/70.html