• Авторизация


Честно душевное..... 19-08-2012 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

http://www.youtube.com/watch?v=KeFT5HRX6Xo&feature=related
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Evanjellina 20-08-2012-00:50 удалить
С днём Рождения!

Откроешь дверь, а у порога
В лукошке из прожитых лет:
Здоровье, счастье, денег много,
Везенья луч, надежды свет,

Свобода, мудрость, понимание,
Удача, красота, успех,
Страсть, молодость, любовь, старание,
Души полет, веселье, смех,

Ум, смелость, добрая улыбка,
Забота, радость, щедрость, честь...
В твоих лукошечных пожитках,
Увы, всего не перечесть...

И будет Ангел с вожделением
Твой "скарб нехитрый" охранять,
А в каждый новый День рожденья
Лукошко счастьем наполнять!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!
[420x450]
[700x524]
D_a_n_i_e_l_l_a 20-08-2012-00:52 удалить
Яркий твой день рожденья,
Улыбки, веселье, цветы.
Попрошу для тебя я в апреля
Веры, надежды, любви
Сияй же юной душою,
Подснежником нежным цвети,
Благоухай красотою,
В радости, мире живи.
[показать]
Аникси 20-08-2012-00:54 удалить
Что тебе подарить в день рождения твой?
Чем тебя удивить, человек дорогой?
Что тебе пожелать из известных всем благ,
Бесконечной любви или ярких наград?
Я хочу подарить тебе солнечный свет,
Шёпот ветра и радость на множество лет.
Пусть звучат в этот день комплиментов слова,
И от счастья кружится твоя голова!
[600x480]
Акро 20-08-2012-01:06 удалить
П О З Д Р А В Л Я Ю Вас с Днем Рождения!Желаю исполнения всех сокровенных желаний, любви, здоровья и счастья!




[500x500]
Hotel_Alexandria 20-08-2012-01:12 удалить
Женщины рождаются для счастья,
Ежедневно излучая свет!
Понимая, как они прекрасны,
Для мужчин сложней загадки нет.

Ты идешь по жизни КОРОЛЕВОЙ,
Гордо стан и голову несешь,
Создаешь судьбу свою ты смело
И подарков от нее не ждешь.

Мудрость и достоинство, и опыт
В глубине твоих прекрасных глаз.
Женственность и грация тревожат
И мужчин волнуют столько раз.

Кто сумел понять предназначение
Женщины, БОГИНИ и жены,
Назовет тебя своим ВЕЗЕНИЕМ -
Ты как солнца луч из той весны.

Непростая женщина-загадка,
Что за тайна скрыта там, в душе?
Ты явилась из волшебной сказки,
Как принцесса, что в чудесном сне!


[700x618]
Demetra_Crimea 20-08-2012-01:16 удалить
Пусть день рождения подарит
Всё то, о чём твои мечты,
Пусть много радости доставят
Сюрпризы, тосты и цветы!

В своём желании заветном
Всё, что захочешь, назови,
Пусть мир твой будет разноцветным
От счастья, красоты, любви!

Желаю, чтобы повторялось
Всё то, что радует тебя,
И шаг за шагом приближалась
Мечта заветная твоя!

[500x500]
Demetra_Crimea 20-08-2012-01:27 удалить
Откроешь дверь, а у порога
В лукошке из прожитых лет:
Здоровье, счастье, денег много,
Везенья луч, надежды свет,

Свобода, мудрость, понимание,
Удача, красота, успех,
Страсть, молодость, любовь, старание,
Души полет, веселье, смех,

Ум, смелость, добрая улыбка,
Забота, радость, щедрость, честь...
В твоих лукошечных пожитках,
Увы, всего не перечесть...

И будет Ангел с вожделением
Твой "скарб нехитрый" охранять,
А в каждый новый День рожденья
Лукошко счастьем наполнять!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!!!!!

[500x684]
Demetra_Crimea 20-08-2012-01:31 удалить
Пусть уходят года, а дела остаются,
Пусть живет красота вечно в жизни твоей,
И надежды живут, и высокие чувства
осеняют тебя средь родных и друзей.
Желаю всем надеждам сбыться,
Везучей будь, счастливой будь!
Пусть озаряет верный путь
Удачи светлая зарница!
[показать]
Demetra_Crimea 20-08-2012-01:33 удалить


Поздравляю с Днем рожденья!!!

Любви, радости, счастья, гармонии,

исполнения желаний...

***

Пусть будет этот летний день

Для вас особенно чудесным

И полным ясной глубины,

И пряных запахов древесных.

Пусть алый цвет и бирюза

Рождают праздничность и песни,

Пусть будут жаркими глаза,

И будут радостными вести.

C уважением, Марина –
Hotel_Alexandria, Demetra_Crimea

[показать]

Э_р_и_н 20-08-2012-01:38 удалить
Поздравляю от всей души!
Желаю в светлый праздник твой
Любви, улыбок и Удачи,
Всегда быть светлой и живой,
Любимой и никак иначе.

Пусть каждый день тебе несёт
Всё то, о чём душа мечтала,
К мечте стремительный полёт
И жизни светлое начало.

Пускай беда обходит дом,
Пускай печаль не постучится,
Прошу, не думай о плохом,
Пусть будут лучшими страницы.

Храни души своей тепло,
Не растеряй в потоках ночи,
Пусть будет каждый день светло
И сердце вновь влюбиться хочет.
[500x558]
Endimion 20-08-2012-01:42 удалить
Желаем в день рожденья не грустить,
А весело смеяться и шутить!
Пусть соберется вместе вся семья
И от души поздравят вас друзья!
Желаем вам здоровья, счастья, смеха,
Достатка, оптимизма и успеха!
Пусть будет в радость утренний рассвет,
Безоблачных вам, ярких, светлых лет!

[640x640]
Bellissima_Bella 20-08-2012-01:45 удалить
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Пусть манят яркие мечты
И пусть скорей сбываются!
В мир путешествий, красоты
Все двери открываются!
Прекрасных планов и идей,
Успеха, вдохновения, Веселых, самых добрых дней
И счастья!
[700x525]
L_e_a_n_d_r_a 20-08-2012-01:46 удалить
Пусть любовь и ласка согревают,
Освещая солнышком твой путь,
И во всём удача помогает,
Счастлива всегда, подруга, будь!

Наверное, ты знаешь
Секрет очарования,
Ведь всех ты покоряешь
Улыбкой, обаянием,
Своим сердечком добрым
И морем красоты!
Пусть воплотятся вскоре Все сладкие мечты!
[418x617]
Giliola 20-08-2012-01:52 удалить
Спешу поздравить с Днем Рождения!
И счастья пожелать тебе!
Желаю в этот день окунуться в мир веселья,
И не унывать совсем!

Желаю море позитива и улыбок,
Что бы печаль обходила стороной!
Что бы каждый день встречала как этот –
С улыбкою такой!

Такой красивой, безмятежной,
Как глоток свежего воздуха зимой!
И что бы жизнь была прекрасной сказкой,
Где чудеса встречались бы на пути порой.

Люби себя! Люби друзей!
Люби родных и просто жизнь!
Открой сердце на пути к мечте
И она будет твоей!

Завоевав одну мечту –
Не замирай!
Ставь перед собой другую цель.
И каждый раз, получая новый трофей –
Ты будешь сильней!

[600x487]


Elizabet_Di 20-08-2012-01:57 удалить
Пусть всегда глаза твои смеются от счастья и радости!!!
Пусть все вокруг тебя будет ярко и красочно!!!
Пусть исполняются самые заветные желания!!!
Пусть жизнь у тебя продолжается так, чтоб ты сама себе завидовала!!!
И самое банальное, но самое нужное:
ЗДОРОВЬЯ !!! СЧАСТЬЯ !!! ЛЮБВИ
И ТЕПЛА от твоих самых близких и родных !!!
[546x700]
L_u_d_v_i_g 20-08-2012-02:00 удалить
[426x426]

Жизнь коротка, не забывайте,
И горько, радостно ли Вам,
Не годы к жизни прибавляйте,
А прибавляйте жизнь к годам.
Желаю жить Вам долго-долго,
И быть всегда самой собой,
Оригинальной, мудрой, строгой,
Душевной, доброй и простой.

[350x173]
A_d_r_i_a_n 20-08-2012-02:04 удалить
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!
[550x450]
Элай 20-08-2012-02:07 удалить
От всей души желаю Огромного Счастья, Здоровья! Любви, Много Радости, Удачи!!! Пусть исполнятся все желания!
[500x500]
[показать]


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Честно душевное..... | mech - Дневник mech | Лента друзей mech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»