• Авторизация


Мои любимицы. 24-07-2012 08:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] Капа-капелька веселая,жизнерадостная постоянно в движении.
[показать]
Соня,нюрка спокойная,степенная не любит фотографироваться.Собака которая садится на шею буквально,просто любит сидеть на плече.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
zvezda_VD 04-08-2012-02:14 удалить
Какие прекрасные друзья! Немножечко завидую, что есть такая возможность! с ними не соскучишься! как люди, всё понимают и очень благодарны!
mech 04-08-2012-10:12 удалить
Главное что их забрали с улицы.Уже пять лет они домашние.Возможности исчерпаны.Радостно что следующей нашли хозяев.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои любимицы. | mech - Дневник mech | Лента друзей mech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»