• Авторизация


Тапочки по этому мастерклассу http://www.liveinternet.ru/users/4593950/post216977001/ 13-07-2012 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Огромное спасибо всем кто составил это понятное,красивое руководство .
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Хорошенькие тапочки получились!!!
Вы молодец!!!Теперь очередь за цветными,ОК?
Только мне кажется немножко широковаты или так фото получилось?
mech 13-07-2012-17:37 удалить
Эти для мамы.Себе я связала поменьше [показать] может быть двухцветные свяжу,соблазнов слишком много.
Классные у вас тапочки получаются!!!!
mech 14-07-2012-09:59 удалить
Благодаря Вам! и вашим мастер классам [показать]
Спасибо!!!Мне очень приятно
что вы связали и показали свою работу!!!
Удачи вам!!!
Но цветные всё равно за вами!!! Жду!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тапочки по этому мастерклассу http://www.liveinternet.ru/users/4593950/post216977001/ | mech - Дневник mech | Лента друзей mech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»