• Авторизация


Ароматерапия. 01-07-2012 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
источник продолжение здесь http://inomir.ru/tainy/traditional_medicine/aroma_therapy/58981.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
mech 07-07-2012-13:18 удалить
И полезное!благодаря шампуни с маслами и желатином "избавилась" от седины и постоянной окраски-подкраски.Вчера мама удивленно заметила-волосы как мелированные,белые пряди,но не седые!!!!!
Demetra_Crimea 07-07-2012-13:34 удалить
Я маслами пользуюсь давно.
Подруги, по моим рекомендациям, восстановили себе волосы, пережженные многолетними химиями и осветлениями!!!
Настолько улучшилась структура волос, что их парикмахеры поверить не могли: как можно в такой короткий срок, как они сказали: "оживить волосы"!?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ароматерапия. | mech - Дневник mech | Лента друзей mech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»