Это цитата сообщения
Natalia_Fed Оригинальное сообщениеПрощённое воскресенье
[показать]
[показать]
[показать]
Прошу у всех сегодня я прощения,
В ответ я слышу, Бог простит.
Прощенное сегодня воскресение,
И пусть прощенье в воздухе парит.
Парит, спускается на землю,
Прощенье, отпускание того,
Что за год накопить успели,
Простим всех и отпустим всех, легко.
Прощенное сегодня воскресение,
Я отпускаю всё, обиду, гнев,
Своё плохое настроение,
Нет больше не каких помех.
Обидчик, завтра станет другом,
Гнев раствориться в некуда.
Весенний это праздник,
В нём талая вода.
Она отмоет всё плохое,
Она разгонит тень.
С водою всё всегда уходит,
Останется лишь, чистый день.
Просите все прощения сегодня,
Очистите свои сердца.
Пусть завтра чистый день настанет,
Всё унесёт весенняя вода.
[показать]
Серия сообщений "читателям и друзьям":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - С Новым Годом!
...
Часть 8 - Бесплатный миникурс по валянию шерсти
Часть 9 - С Масленницей!
Часть 10 - Прощённое воскресенье
Часть 11 - С праздником милые девчонки!!!
Часть 12 - С Днём Смеха, с 1 апреля!
...
Часть 23 - Христос Воскресе!
Часть 24 - Доброго Вам вечера! ))
Часть 25 - С Днём Победы!