• Авторизация


Змея - символ 2013 года 28-05-2012 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/2...206789710/

Вроде бы совсем недавно мы встречали Новый 2012 год... но, время бежит и мне захотелось подумать о будущем - связать символ 2013 года. Представляю Вашему вниманию - вязаная змея, точнее вязаный змей Снэк

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Змея - символ 2013 года | mech - Дневник mech | Лента друзей mech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»