• Авторизация


СХЕМА ЗА ДВЕ МИНУТЫ... 06-05-2012 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/39700...218451084/


Схема за две минуты

Идем в "Настройки" (кнопока под аватаркой). Выбираем "Настройки дизайна". В меню "Фоновая картинка страницы" удаляем тот фон, который загружен, грузим свой (желательно - бесшовный, размер - не более 77 Кб).

Это у нас будет основное оформление страницы.

Далее переходим к "Фоновой картинке сообщений" - тоже грузим фон, желательно - какой-нибудь нейтральный, т.к. именно на нем и будут публиковаться сообщения. По желанию мож
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СХЕМА ЗА ДВЕ МИНУТЫ... | mech - Дневник mech | Лента друзей mech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»