• Авторизация


Новенький. 06-04-2012 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!
nemalenkyi.ru/post135491937/

Да-да, в нашем полку прибыло. ))) Я, наконец-то, титаническим усилием воли преодолел технические трудности стоящие на пути создания игрушек и довершил начатое. Вот.



Думаю, вряд ли кто не догадался - это Застенчивый Ёжик. Трудности были с иголками. Как их изобразить? Из чего сделать? В итоге остановился на двухцветной нитке. По-моему похоже. В остальном всё как обычно - проволока и нитки.мангуст19 как вам такой Ёжик?




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новенький. | mech - Дневник mech | Лента друзей mech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»