• Авторизация


Без заголовка 24-02-2012 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Вы видели-как плачут старики?


[590x392]


 Вы видели – как плачут старики?

Беззвучно, без надрыва и истерик…

Слеза сползёт в бороздочках щеки,
А в выцветших глазах...желанье верить:
Что нам с тобой их интересна жизнь,
И где болит, и что приснилось ночью…
И слышишь ты, как сердце их дрожит,
И как оно тепла простого хочет…
Вы видели, как ждут они звонка,..
Обычного звонка по телефону?!
Как сухонькие пальчики дрожат,
Не замечая кнопочек знакомых…
Какое счастье слышать наконец
Их тихий голос – добрый и земной…
Какое счастье знать, что где-то есть
Твой самый-самый человек родной!
(из инета, автор-отзовись!)


[256x400]



 




 
 (176x53, 9Kb)
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mech - Дневник mech | Лента друзей mech / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»