Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Ирина_Качукова
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Мамам мальчишек посвящается...
26-10-2010 02:27
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[476x550]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (8):
венера_бакирова
26-10-2010-02:29
удалить
Да быть мамою сына это самое что ни на есть чудо из чудес по своему опыту пишу
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
венера_бакирова
26-10-2010-02:29
удалить
спасибо за стишок
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ирина_Качукова
26-10-2010-02:32
удалить
Ответ на комментарий венера_бакирова
#
Венерочка, а у меня два сына!!! Тоже прочувствовала, что такое быть мамой мальчишек. :-)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ирина_Качукова
26-10-2010-02:33
удалить
Ответ на комментарий венера_бакирова
#
Да, он мне показался забавным и милым! Пожалуйста!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
rerkf
26-10-2010-15:09
удалить
Это все так и есть.Спасибо!Хороший стих.У меня два пацана.Одному уже 21,а второму 10.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ирина_Качукова
26-10-2010-18:23
удалить
Ответ на комментарий rerkf
#
Это стихотворение и про меня! Моему старшему сыну тоже 21 , а младшему - 13.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
zjiata
02-02-2011-15:35
удалить
Спасибо, Ирина, почитала, посмеялась,и посмотрела на своих "оборванцев")))) мы еще маленькие нам 7 и 3.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ирина_Качукова
02-02-2011-15:41
удалить
Ответ на комментарий zjiata
#
Я рада, что ам понравилось это жизненное стихотворение )))))))) Все про нас - мам мальчишек)))) А мои уже большие 20 и 13
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (8):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Мамам мальчишек посвящается... | Ирина_Качукова - Irina Kachukova |
Лента друзей Ирина_Качукова
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»