• Авторизация


Мамам мальчишек посвящается... 26-10-2010 02:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[476x550]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Да быть мамою сына это самое что ни на есть чудо из чудес по своему опыту пишу
Ответ на комментарий венера_бакирова # Венерочка, а у меня два сына!!! Тоже прочувствовала, что такое быть мамой мальчишек. :-)
Ответ на комментарий венера_бакирова # Да, он мне показался забавным и милым! Пожалуйста!!!
rerkf 26-10-2010-15:09 удалить
Это все так и есть.Спасибо!Хороший стих.У меня два пацана.Одному уже 21,а второму 10.
Ответ на комментарий rerkf # Это стихотворение и про меня! Моему старшему сыну тоже 21 , а младшему - 13.
zjiata 02-02-2011-15:35 удалить
Спасибо, Ирина, почитала, посмеялась,и посмотрела на своих "оборванцев")))) мы еще маленькие нам 7 и 3.
Ответ на комментарий zjiata # Я рада, что ам понравилось это жизненное стихотворение )))))))) Все про нас - мам мальчишек)))) А мои уже большие 20 и 13


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мамам мальчишек посвящается... | Ирина_Качукова - Irina Kachukova | Лента друзей Ирина_Качукова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»