• Авторизация


Угадайте что я вяжу... 02-06-2010 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочки, как вы думаете, что из этого набора может получиться ?
 

[600x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Irina_Nukkekuuma 02-06-2010-11:19 удалить
Теряюсь в догадках...очень интересно узнать...8))
Что-то очень красивое! А просто другого у тебя не бывает.))))
Ответ на комментарий Irina_Nukkekuuma # Скоро покажу результат, осталось совсем капельку доделать...
Ответ на комментарий люлюлевна # По правде говоря, я забыла еще красный клубок пряжи сфотографировать, но думаю, что он мало чем помог бы в разгадывании моей загадки... Скоро будет готов результат!
Ирина_Ласточка, это равносильно, что мне взять коробочку с бусинками или лоскутками, или красками выставить.))) Хотя...идея интересная...)))))
Ответ на комментарий Ирина_Качукова # Результат готов, только показать пока не могу, потому что это подарок! А тот кому он предназначен может увидеть раньше времени! Покажу по-позже
Я думаю, что это игрушка.
Ответ на комментарий О4умелыеру4ки # http://www.liveinternet.ru/users/3738889/post130513427/ Это ответ ))
Pixelkum 10-08-2012-21:43 удалить
а мне кажется сумка
Ответ на комментарий Pixelkum # Нет. Не угадали)) вот что получилось http://www.liveinternet.ru/users/3738889/post130513427/


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Угадайте что я вяжу... | Ирина_Качукова - Irina Kachukova | Лента друзей Ирина_Качукова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»