• Авторизация


Розовый Париж. Свадебное))) 17-01-2013 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброго дня, мои люби!

В октябре оформляла свадебный заказ. Как всегда - нужно еще вчера, пожелания - тема Парижа, белый и розовый цвета. Похоже, что вдохновение у меня работает на 200% исключительно в режиме "последняя ночь" . Заказано сегодня, свадьба - завтра. 

В заказ входила гостевая книга. С невестой работали в режиме "online" уже в пол одиннадцатого ночи. Жених на связь в это время не вышел - уже спааааааллллллл. 

Вот такой он - утренний Париж в нежной розовой пене. 

[471x586]

Книга стянута розовым шнуром, поскольку объем получился весьма внушительным. Почему, спросите вы? Узнаете об этом чуть позже.

[421x640]

Так происходила примерка эрзаца и форзаца:

[640x480]

[261x450]

Одним из пожеланий невесты было наличие в книге списка гостей согласно их рассадки в ресторане:

[640x456]

А вот и причина, почему странички нужно было "ловить" на шнур: на каждой из страниц отдельный листик для пожелания.

[600x423]

В дополнение были сделаны рассадочные карты для гостей:

[588x480]

[464x620]

И, чему очень рада, успела выполнить тиснение на оборотоной стороне:

[480x640]

С любовью из Розового Парижа - ваша мастер "одной ночи" - Натали По!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
С_а_н_а_я 17-01-2013-19:35 удалить
ах.....все равно - хоть убей не понимаю, как можно ТАКОЕ СДЕЛАТЬ ЗА ОДНУ НОЧЬ?!?!?!?!
Stasya_02 17-01-2013-19:40 удалить
Ответ на комментарий С_а_н_а_я # я, похоже, на момент создания заказа перехожу в другое измерение, где ночь какая-то бееес-кооо-неееч-наааяяяя... Только через каждые 30-40 минут из нашей реальности доносится голос мужа "Ииии-диииии спааааааать!!!!!!!!!" Просыпаюсь я уже в нашей реальности (если удается лечь спать) и тоже потом не понимаю, как это такое сделала?:)))))
tata-l200 17-01-2013-19:51 удалить
Наташа, ты -ночной маньяк!!!В хорошем смысле этого слова...за ночь-СТОЛЬКО???я вообще ночью не могу работать, стараюсь лечь спать "сегодня", а не завтра, а самое работоспособное время у меня -утро.
Stasya_02 17-01-2013-20:02 удалить
Ответ на комментарий tata-l200 # Таня, вот спасибо! сейчас ночью тоже стараюсь спать. Но ночью - все спят и никто не мешает творить, а учитывая, что у меня вся работа на полу происходит - то по материалам никто не топчется и пространства свободного больше))))
С_а_н_а_я 18-01-2013-01:20 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Здорово....научишь?)))))))))
kattyamo 18-01-2013-01:26 удалить
С ума сойти! Столько красоты и так быстро. У Булгакова пространство расширялось, а у Вас ещё круче - время. Вдохновения Вам и всяческих успехов.
Stasya_02 18-01-2013-02:25 удалить
Ответ на комментарий kattyamo # Спасибо, солнышко! Мне очень приятно! У творческих людей все возможно, когда они увлечены!
Stasya_02 18-01-2013-02:30 удалить
Ответ на комментарий С_а_н_а_я # хаясё)))) Вместе что-нибудь срочное ночью поделаем)))
С_а_н_а_я 18-01-2013-02:31 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # а по-другому - никак?))))) Только ночью работает?....
Stasya_02 18-01-2013-02:35 удалить
Ответ на комментарий С_а_н_а_я # ага)))
С_а_н_а_я 18-01-2013-02:57 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # ладно, как-нибудь поделаем) надеюсь, что не скоро))))))))
labor_h 18-01-2013-13:21 удалить
Здорово! Столько сделала в сжатые сроки!!!))) Бант на книге - шикарный!
Mesabi_ArtCafe 18-01-2013-13:58 удалить
прекрасная работа!
Stasya_02 18-01-2013-14:19 удалить
Ответ на комментарий labor_h # Лариса, спасибо))) Приходится мобилизоваться, когда время ограничено. А бант из ленты с проволочкой (не знаю как она называется, но форму держит замечательно)))
Stasya_02 18-01-2013-14:56 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # спасибо, солнышко))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Розовый Париж. Свадебное))) | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»