• Авторизация


Женщина-цветок Часть2 27-07-2012 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброго дня, мои люби!

Недавно выкладывала фото панно "женщина цветок" в розово-голубом цвете http://www.liveinternet.ru/users/stasya_02/blog#post228105677

Совместно с Анастой делали новое панно  по мотивам полюбившихся работ художника marumiyan. Холст 15*15см, акрил, бумага для пастели, скелетизированный лист, перо марабу. 

[593x700]

Немножко деталей:

[525x700]

[700x554]

Эта и первая работа будут участвовать в выставке в Параллельном мире 29 июля. С любовью - ваша Натали По.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
С_а_н_а_я 27-07-2012-19:41 удалить
Тычинки в беленьких цветках - это просто прелесть что такое! Поражаюсь в который раз твоей изобретательности!!!
Stasya_02 27-07-2012-19:49 удалить
Ответ на комментарий С_а_н_а_я # Это дырокольчик такой. Когда его покупала, еще не знала для чего буду использовать, но знала что он мне очень-очень нужен)))))
С_а_н_а_я 27-07-2012-19:55 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # А так обычно и бывает))))) Здорово, что у нас феноменальная интуиция!!!!!!
Stasya_02 27-07-2012-19:58 удалить
Ответ на комментарий С_а_н_а_я # мой хомяк знает, когда и куда меняя вести за скрап-покупками)))
Rapso 28-07-2012-00:09 удалить
Очень нравятся твои открытки "Женщина-цветок" - красиво, нежно, воздушно и символично. Женщина, как цветок, хрупкая и нежная и её нужно любить и беречь. Нужно будет попробовать сделать что-то такое :)))
Stasya_02 28-07-2012-00:26 удалить
Ответ на комментарий Rapso # Елена, спасибо))) Вошла во вкус - есть источник вдохновения. Но у этого автора есть и вполне урбанистические портреты с техническими прибамбасами)) Теперь думаю, как с помощью бумаги мегафон изобразить..
Rapso 28-07-2012-01:16 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Мегафон? Зачем тебе мегафон? :)))
moonlitcat 28-07-2012-01:59 удалить
здорово! как долго творили?
_DaninY_ 28-07-2012-09:29 удалить
Потрясающе! Такая работа невероятная.
Stasya_02 28-07-2012-09:45 удалить
Ответ на комментарий moonlitcat # В течение одного дня - папа едва голодным не остался)))
Stasya_02 28-07-2012-09:48 удалить
Ответ на комментарий Rapso # Речь об этой картине [494x700]
Stasya_02 28-07-2012-09:48 удалить
Ответ на комментарий Rapso # или мегафоны заменить на другие штучки))))
Stasya_02 28-07-2012-11:38 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Спасибо огромное!
Stasya_02 28-07-2012-11:38 удалить
Ответ на комментарий _DaninY_ # Спасибо! Автор графики очень вдохновляет. У него много потрясающих работ, которым хочется придать объем из бумаги и других подручных средств)))
SamosNM 28-07-2012-12:38 удалить
Вау, как красиво! Просто феерично!!!
Rapso 28-07-2012-12:41 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Долго искала, где же здесь мегафоны, увидела. Ты можешь нарисовать их от руки и вырезать как отрисовку
Rapso 28-07-2012-12:41 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Можешь заменить их цветами калы, они как раз напоминают мегафон :)))
Stasya_02 28-07-2012-14:48 удалить
Ответ на комментарий Rapso # Спасибо за совет)))
Stasya_02 28-07-2012-14:57 удалить
Ответ на комментарий SamosNM # Спасибо! Еще бы уметь с фотошопом работать (чтобы обрабатывать фотографии) и делать панно с реальными лицами
Rapso 28-07-2012-15:07 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Наташ, а кто автор этих работ, интересно посмотреть и другие его работы
moonlitcat 28-07-2012-15:11 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # надеюсь с папой взаимопонимание? ))) процесс, если пошел, прерывать опасно )) особенно, когда с ребенком творишь
Stasya_02 28-07-2012-15:31 удалить
Ответ на комментарий Rapso # Имя художника указала в посте - это молодой японский художник компьютерной графики marumiyan. О, я в захвати от его работ!
Stasya_02 28-07-2012-15:31 удалить
Ответ на комментарий moonlitcat # Да, папа периодически терпит наше рукотворчество, но в разумных рамках)))
SamosNM 28-07-2012-15:38 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Всегда есть чему учится ;) Я вот тоже по воскресеньям нынче посещаю фотошколу. Как раз курс по фотошопу. Полезные знания :)
Stasya_02 28-07-2012-15:57 удалить
Ответ на комментарий SamosNM # это точно!
отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Stasya_02 28-07-2012-21:52 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # спасибо, солнышко))
Мм, загадочная особа) Нравится)
Stasya_02 31-07-2012-10:07 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Солнышко # Спасибо, Оленька! Любая женщина - загадка)))


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина-цветок Часть2 | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»