• Авторизация


Просьба к цитирующим))) 11-10-2011 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочки, солнышки мои! Кто процитировал мой пост по скрапу "Сказка для феи" с мини-альбомом в виде бабочки, откликнитесь. Пожалуйста!

Пост имела неосторожность нечаянно удалить, фотографии оригинала не могу найти, а ОЧЕНЬ НУНО!!!! Если кто-то успел процитировать - киньте в меня ссылочку, буду очень благодарна!

Натали По.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Я не цитировала. Может кто и откликнется.
Stasya_02 11-10-2011-23:14 удалить
Ответ на комментарий Не_руссссская # Спасибо за отзыв))
mamaDarishi 12-10-2011-14:57 удалить
Натали, не хочу конечно огорчать, но мне почему-то кажется, что даже если кто и скопировал себе пост, то фотки не сохранятся у него, потому что исходник то удален... хотя может я и ошибаюсь...
Stasya_02 12-10-2011-18:05 удалить
Ответ на комментарий mamaDarishi # Вика, было бы очень досадно((((
naiados 20-11-2011-01:40 удалить
у меня поиск занял 10 секунд)))
Stasya_02 20-11-2011-01:48 удалить
Ответ на комментарий naiados # Надя, фото буду искать у знакомых девочек - кому-то перекидывала (и сама не помню).
naiados 20-11-2011-01:50 удалить
вот способ: набираете в Яндексе Сказка для феи и ваша ссылка идет третья. после этого нажимаете на слово копия и открывается ваш удаленный пост)))
Stasya_02 20-11-2011-02:01 удалить
Ответ на комментарий naiados # действительно нашла. Теперь вопрос - как восстановить запись из удаленных записей? (прошу прощение за свою интернет-безграмотность)
naiados 20-11-2011-02:08 удалить
вот здесь написано как: http://www.liveinternet.ru/users/vecher65/post137234931/ в самом конце, где надо выделить пост, нажать правой кнопкой мышки, скопировать исходный код и вставить в новое сообщение в своем дневнике. там вполне понятно написано)))
Stasya_02 20-11-2011-02:15 удалить
Ответ на комментарий naiados # Надя, спасибо! Буду осваивать компьютерный ликбез)))
naiados 20-11-2011-02:17 удалить
если будет не понятно, то помогу)))
Stasya_02 20-11-2011-02:17 удалить
Ответ на комментарий naiados # благодарю от души))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просьба к цитирующим))) | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»