Девочки, солнышки мои! Кто процитировал мой пост по скрапу "Сказка для феи" с мини-альбомом в виде бабочки, откликнитесь. Пожалуйста!
Пост имела неосторожность нечаянно удалить, фотографии оригинала не могу найти, а ОЧЕНЬ НУНО!!!! Если кто-то успел процитировать - киньте в меня ссылочку, буду очень благодарна!
Натали По.