Ответ на комментарий Не_руссссская #
Научиться рисовать - это моя заветная мечта. Сейчас беру уроки правополушарного рисования по методике Бэтти Эдвардс. Надеюсь, что мечта исполнится.
А на счет времени - так мне его не хватает. Стараюсь совмещать некоторые вещи - иногда получается)))