• Авторизация


Darryl Trott. Очень красивая цветочная живопись!!!! 20-06-2011 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Darryl Trott. Очень красивая цветочная живопись!!!! Мне нравятся эти картины. Такое богатство ароматов и запахов лета!!!

[700x525]

[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x560]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
 
понравились?santa3
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Stasya_02 20-06-2011-02:03 удалить
Ответ на комментарий Не_руссссская # Люблю живопись. Завтра дочка идет на плэнер со своей группой. Хочу к ним пристроиться с акварелькой)))
Ответ на комментарий Stasya_02 # То ви ще й малювати вмієте... Коли ви усе встигаєте?
Stasya_02 20-06-2011-02:07 удалить
Ответ на комментарий Не_руссссская # Научиться рисовать - это моя заветная мечта. Сейчас беру уроки правополушарного рисования по методике Бэтти Эдвардс. Надеюсь, что мечта исполнится. А на счет времени - так мне его не хватает. Стараюсь совмещать некоторые вещи - иногда получается)))
Ответ на комментарий Stasya_02 # Ясно.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Darryl Trott. Очень красивая цветочная живопись!!!! | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»