• Авторизация


Я подарю тебе клубнику.. 09-06-2011 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброи ночи, мои лЮби!

Выложу еще одну работу с моего МК. Сегодняшню тему с учениками заранее не обсуждала - был суюрприз))

Хотя и настоящая клубника на уроке все же присутствовала.

[525x700]

Люблю лукошки с клубникой! А если клубника с сюрпризом - в виде вкусной конфетки!

[525x700]

Сделали и тэг с эффектом 3D. Сделали и спрятали в клубничке)))

[525x700]

Обозяю клубнику - готова есть килограммами!

[700x525]

Ры.Сы. Это декоративная земляника - абсолютно невкусная, хоть и съедобная:

[525x700]

 

[525x700]

ОБЪЯВЛЕНИЕ!   Продам родину за ведро клубники. С любовью, ваша Натали По.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Ммм) Замечательный клубнико-мастер-класс)) Натуль, а ты МК для детей проводила, или для взрослых?)
Stasya_02 09-06-2011-09:28 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Солнышко # Оля, спасибо! МК был для взрослых))) В следующий раз будем кулинарную книгу делать)))
Dev4onka08 09-06-2011-09:35 удалить
Настоящее лукошко с клубникой! Даже съесть хочется. Красиво. А декоративная называется дюшения, так на всякий случай.
Stasya_02 09-06-2011-09:42 удалить
Ответ на комментарий Dev4onka08 # О, буду знать про душению - спасибо! Я в растениях - полный чайник, мало того что знаю мало, так и в голове ничего не держится)))
Avienda- 09-06-2011-10:54 удалить
Какая красота,так бы и слопала ее!!!Отличного дня тебе солнышко!!!
Stasya_02 09-06-2011-11:02 удалить
Ответ на комментарий Avienda- # Спасибо, сама сижу и слюнки глотаю)))
Rizanocka 09-06-2011-11:34 удалить
Клубники всем досталось? ) Подозреваю,что ученики и учитель остались довольны и счастливы !
Stasya_02 09-06-2011-11:37 удалить
Ответ на комментарий Rizanocka # Досталось всем)) Спасибо))
здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на тэге птичка с корзинкой,это салфетка или картинка.я видела такую салфетку
Ответ на комментарий Stasya_02 # Кулинарную книгу?) Это интересно!
Stasya_02 09-06-2011-14:50 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # Спасибо, Светлана! Тэг - это салфеточка, добавили немного объема на вспененный скотч)))
Rosejam 09-06-2011-19:44 удалить
Наташа, работа потрясающая!
Stasya_02 09-06-2011-19:46 удалить
Ответ на комментарий Rosejam # Юля, спасибо! Дочка помогала штамповать и корзинку, и клубнику. Когда вышли с МК - она вся в красных и белых чернилках была с рисуночком)))
Rosejam 09-06-2011-19:52 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # ))
10-06-2011-18:06 удалить
прекрасная работа, очень понравилась, спасибо за участие в блоге Время идей!
Stasya_02 10-06-2011-18:08 удалить
Ответ на комментарий # Благодарю за возможность участвовать в вашем проекте))
Очень интересный пост.... Спасибо тебе Наташа!
Stasya_02 10-06-2011-22:55 удалить
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # Виктор, это от души! Готова с каждым поделиться и радостью, и клубникой))
Dilyarohka 10-06-2011-23:04 удалить
МММММ какая апетитненькая! А где шаблончик брала?
Stasya_02 11-06-2011-00:01 удалить
Ответ на комментарий Dilyarohka # Диляра, спасибо! На одном из зарубежных сайтов взяла шаблон и клубнички и корзинки. http://caroline60.canalblog.com/archives/mes_objets_alteres/p10-0.html - по моему здесь. Если что, отдельно выложу и клубнику и корзинку.
Ответ на комментарий Stasya_02 # Спасибо тебе Наташа..


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я подарю тебе клубнику.. | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»