Мои люби! А вы давненько играли в классиики - расчерчивали на асфальте мелом квадратики, вписывали цифрочки от 1 до 10, писали "рай" и "Ад" (интерпритаций много), кидали баночку из-под зубного порошка, наполненную чем-нибудь тяжелым и с упоенем прыгали? А вместе с вами прыгали ваши косички-челки-хвостики? Вспомнили эти счастливые моменты своего детства? А мама все звала домой...
Сегодня я снова оказалась в своем детстве. Ну казалось бы, сколько времени прошло? Ан дочка уже заканчивает второй класс.
Предлагаю выйти во двор с утянутыми у ребенка мелками, расчертить дорожки, проставить от 1 до 10 цифры, найти в старых запасах баночку из-под зубного порошка и почувствовать себя снова маленькой девочкой. И пусть со сторны это будет выглядеть смешно и нелепо - я буду прыгать следом за вами.
С любовью, родом из детства с перепачканными мелом руками, ваша Натали По.