Обожаю одну из своих заказчиц - придумывает оригинальные подарки, а мне приходится воплощать их в жизнь. А если воплощать - то задействовать всю свою фантазию. За это ей и спасибо!
Очередная просьба была не менее оригинальной и звучала так: "Шоколад для мужчины в качестве подарка, но так, чтобы обертки не было и была мозаика, связанная с Севастополем, и все лежало как медалька на подушечке!" Не "хухры-мухры":)))
Сказано - сделано! Пересмотрела массу фотографий из архивов Севастополя, отобрала, по моему мнению, самые узнаваемые в нашем городе. В качестве основы послужила статья на английском языке о Севастополе, использовались фотографии 19 века: Херсонес, Приморский бульвар, Южная бухта, Покровский собор.
интересно рассматривать старые фото и сравнивать с тем, какой он сейчас.
Все торжественно выложено на "постамент", задрапированный тканью - вроде как медалька на подушечке))) Один край сувенира опущен на дно коробки, другой - положен на край "постамента"
Вся эта историческая красота спрятана в коробку: