• Авторизация


Севастополь как подарок))) 14-04-2011 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обожаю одну из своих заказчиц - придумывает оригинальные подарки, а мне приходится воплощать их в жизнь. А если воплощать - то задействовать всю свою фантазию. За это ей и спасибо!

Очередная просьба была не менее оригинальной и звучала так: "Шоколад для мужчины в качестве подарка, но так, чтобы обертки не было и была мозаика, связанная с Севастополем, и все лежало как медалька на подушечке!" Не "хухры-мухры":)))

Сказано - сделано! Пересмотрела массу фотографий из архивов Севастополя, отобрала, по моему мнению, самые узнаваемые в нашем городе. В качестве основы послужила статья на английском языке о Севастополе, использовались фотографии 19 века: Херсонес, Приморский бульвар, Южная бухта, Покровский собор.

[381x600]

интересно рассматривать старые фото и сравнивать с тем, какой он сейчас.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[450x600]

Все торжественно выложено на "постамент", задрапированный тканью - вроде как медалька на подушечке))) Один край сувенира опущен на дно коробки, другой - положен на край "постамента"

[700x525]

Вся эта историческая красота спрятана в коробку:

[700x381]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
Ой, какая красота!!!! Наташ, у тебя шикарно получилось! Нравится очень!
mamaDarishi 14-04-2011-16:21 удалить
очень классно получилось!!! все под заказ, и как шикарно!! :) очень понравилось!!
Stasya_02 14-04-2011-16:22 удалить
Ответ на комментарий Искательница_истины # Спасибо, Алена! Сегодня уже отдала, завтра уедет в Симферополь))
Stasya_02 14-04-2011-16:22 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Солнышко # Спасибо, Оля! Воодушевилась, заодно и историю города в памяти освежила.
Stasya_02 14-04-2011-16:24 удалить
Ответ на комментарий mamaDarishi # Спасибо! Самое трудное - удержаться, и не понадкусывать шоколад)))
Ответ на комментарий Stasya_02 # Очень оригинальный подарок получился!
Классно получилось! И все, так как хотела заказчица!
Stasya_02 14-04-2011-18:34 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # спасибо! Ей понравилось, сказала, что именно так и хотела)))
обалденный винтаж!!!! шикарно!
Stasya_02 14-04-2011-19:33 удалить
Ответ на комментарий green_and_prickly # Спасибо, Лена! Ночью не спалось - делала саму коробку до 4х утра))
Ira_222 14-04-2011-20:01 удалить
Коробка шикарная! Она мне нравится даже больше, чем "обёртка" шоколадки. Ну а сама идея упаковки - выше всяких похвал!!
Stasya_02 14-04-2011-20:36 удалить
Ответ на комментарий Ira_222 # Спасибо, Иришенька! И я того же мнения на счет самой коробки и обертки)))
Stasya_02 14-04-2011-20:41 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Тумова # Ой, правда? Ну, я думала, что просто попыталась выдержать стиль... А о "круто" я не думала (смеюсь)
Rosejam 14-04-2011-22:28 удалить
очень красиво! и очень классно когда заказчица сюжет придумывает)))))
Stasya_02 14-04-2011-22:36 удалить
Ответ на комментарий Rosejam # Она большая умничка - очень творческий человек)))
ladyjam 15-04-2011-01:19 удалить
Ема-ЕЕЕЕ!!!! Как круто!!!!!
Stasya_02 15-04-2011-08:35 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # Спасибо, Светуля! Уж зарделась все от смущения)))
Stasya_02 15-04-2011-08:38 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # Спа-сиб-ки! Люблю свой город)))
Stasya_02 15-04-2011-10:51 удалить
Ответ на комментарий СТРЕЛИТЦИЯ_королевская # Благодарю))
mandarinka1 16-04-2011-12:09 удалить
Круто!!! Аж слов нет... Работа- шикарная!!! Аж в Севастополь захотелось... Давно там была!
Stasya_02 16-04-2011-16:20 удалить
Ответ на комментарий mandarinka1 # Спасибо! Приезжай, тут много чего изменилось))
ЯНЗА 16-04-2011-17:30 удалить
Севастопольочень узнаваем, удалось передать душу города. Очень необычная и удачная работа!
Stasya_02 16-04-2011-21:40 удалить
Ответ на комментарий ЯНЗА # Спасибо, Янина. Как бы там ни было, но очень люблю свой город. Он - самый лучший город на земле))))
mandarinka1 16-04-2011-22:23 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # А вот возьму и приеду!!! Встречать будешь???
листик21 16-04-2011-22:51 удалить
Наташа, я в ступоре! Какая красота!!! Если бы мне сделали такой подарок, я бы к шоколаду не смогла притронутся, жалко было бы портить обертку, притом, что за шоколад я готова на все, что угодно!)))))
Stasya_02 17-04-2011-10:14 удалить
Ответ на комментарий mandarinka1 # ну, красную дорожку и оркестр не гарантирую. а вот душевный прием - это пожалуйста!


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Севастополь как подарок))) | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»