• Авторизация


Раздача слоников. Часть первая. Для Светланы Dezzire 11-04-2011 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Светланка, хоть день рождения уже прошел, но подарки получать приятно и просто так - без повода.

Этот маленький подарочек для тебя - 

[416x600]

Немного поподробней:

[582x600]

И в серединке

[700x673]

 

[450x600]

 

[450x600]

Светлана, постараюсь отправить на этой неделе. И еще - постараюсь не съесть шоколад до отправки.

С любовью, ваша Натали По.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
какая прелесть! ты умничка!
Dezzire 11-04-2011-10:21 удалить
Наташенька! СПАСИБО!!!! Так неожиданно, и поэтому вдвойне приятно!!!!!!! ВИНТА-а-а-аж - втройне приятно!!!!! Шоколад....ААААА! Талантливая и красивая работа, столько деталей!!! Вобщем - даже слов нет (это со мной редко бывает). Спасибо за теплоту, внимание и.... Вобщем большое-пребольшое спасибо!!!
Stasya_02 11-04-2011-10:24 удалить
Ответ на комментарий green_and_prickly # Спасибо, о чем вчера и говорилось, что подтягиваю свои хвосты.
Stasya_02 11-04-2011-10:24 удалить
Ответ на комментарий Dezzire # Светланка, это тебе спасибо - за вдохновение))
mandarinka1 11-04-2011-11:25 удалить
Открытка такая классная!!! Прямо ОХ и АХ!!!!
Stasya_02 11-04-2011-11:27 удалить
Ответ на комментарий mandarinka1 # Спасибо! Последнее время поймала себя на том, что хочется делать винтажные вещи. Уж не знаю, насколько стиль винтаж выдержан здесь, но мне кажется, что получилось
mandarinka1 11-04-2011-11:44 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # У тебя замечательно получилось! Не переживай!!!!
Stasya_02 11-04-2011-11:55 удалить
Ответ на комментарий mandarinka1 #
Stasya_02 11-04-2011-11:58 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Тумова # спасибо)))
Stasya_02 11-04-2011-18:43 удалить
Ответ на комментарий Rosejam # Спасибо)))
mamaDarishi 12-04-2011-20:05 удалить
ух ты, какой конвертик!!! расчудесный подарок!!!
Stasya_02 12-04-2011-20:19 удалить
Ответ на комментарий mamaDarishi # Спасибо - конвертик подсмотрела у Маши ladyjam. Очень уж он мне понравился как идея для подарка.
Stasya_02 13-04-2011-08:13 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Спасибо, Танюша)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раздача слоников. Часть первая. Для Светланы Dezzire | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»