• Авторизация


Эльф на коробочке. 28-03-2011 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Еще один вид "рукоприкладства", освоенный моей дочерью - квиллинг. Думаю, комментарии излишни.

 

[525x700]

 

[525x700]

абсолютно шкодный (в этом похож на дочь). Охраняет сокровищницу своей юной хозяйки.

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
доча вся в маму рукодельница! молодцы)
Stasya_02 28-03-2011-12:21 удалить
Ответ на комментарий рыжик_пыжик # Спасибо! Уж есть в кого))
это точно, твои альбомы, открытки просто потрясающие каждый раз с удовольствием разглядываю)
Stasya_02 28-03-2011-12:26 удалить
Ответ на комментарий рыжик_пыжик # Даже как-то засмущалась. Спасибо, хочется узнать больше о скрапе - учусь у лучших)))
а что смущаться, если правда красоту творишь?) а учиться это всегда полезно, куда ж без совершенствования
Stasya_02 28-03-2011-12:32 удалить
Ответ на комментарий рыжик_пыжик #
Sonja_Naimann 28-03-2011-14:20 удалить
Эльфенок озорной, смешной, с характером - нравится!
Stasya_02 28-03-2011-14:41 удалить
Ответ на комментарий Sonja_Naimann # и для меня результат был неожиданным. Рада, как слон)))
Здорово получилось! Дочка молодчина!
НаталияН 28-03-2011-16:32 удалить
Дочка умничка! Ангелочек - да еще и в 3D квиллинге - просто шедевр!
Stasya_02 28-03-2011-16:35 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # старалась очень. Но на счет повтора такого подвига еще подумает))
Ответ на комментарий Stasya_02 # А я как раз хотела про терпение спросить, как хватило =)))
Stasya_02 28-03-2011-16:52 удалить
Ответ на комментарий НаталияН # шкодный - слов нет. А в коробочки можно много чего положить)))
Stasya_02 28-03-2011-16:53 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # с терпением у нее по-всякому бывает))))
Dezzire 29-03-2011-11:44 удалить
 Очень порхающий весь:) Молодец дочка - здорово!
Stasya_02 29-03-2011-12:54 удалить
Ответ на комментарий Dezzire # Спасибо! Она оооочень старалась))
Rosejam 29-03-2011-13:22 удалить
Наташа, симпотяжка у тебя какая!
Stasya_02 29-03-2011-21:20 удалить
Ответ на комментарий Rosejam # О, это не мое - это доченькино))
mamaDarishi 31-03-2011-13:58 удалить
ух ты, квилинг хорошо пошел! :)
Stasya_02 01-04-2011-09:09 удалить
Ответ на комментарий mamaDarishi # да, не хотелось что бы на этом работа с квилингом прекратилась)
супер!!!!!!!!!молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!
ladyjam 02-04-2011-11:59 удалить
Маленькая умница!!!! очень потешный эльф :))))
Stasya_02 02-04-2011-17:25 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # Спасибо! Кропотливая работа, а результат-то хочется сразу видеть)))
Stasya_02 02-04-2011-17:25 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # Спасибо, Машуня)) Хорошенький - слов нет))


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эльф на коробочке. | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»