Разреште представить серию еще одного юного севастопольского скрапера - моей дочери Анасты. Очень ей понравился мульт "Коты-аристократы"! На волне положительных впечатлений (и дабы не разбудитьспящую маму ввоскресное утро) мой крошка занялась АТСками. Ну да в добрый путь! Итак:
и поподробней:
1.
2.
3.
Что-то в этом есть (в смысле яблочко от яблоньки...)
Дорогие мамы-скраперы, предлагаю устроть обмен АТСками, сделанными нашими детьми.
С любовью, Ваша Натали По.