• Авторизация


АТС - серия Анасты "Коты-аристократы. Мари". Для обмена 28-03-2011 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Разреште представить серию еще одного юного севастопольского скрапера - моей дочери Анасты. Очень ей понравился мульт "Коты-аристократы"! На волне положительных впечатлений (и дабы не разбудитьспящую маму ввоскресное утро) мой крошка занялась АТСками. Ну да в добрый путь! Итак:

  [699x290]

и поподробней:

1.

[545x699]

2.

[532x698]

3.

[521x699]

Что-то в этом есть (в смысле яблочко от яблоньки...)

Дорогие мамы-скраперы, предлагаю устроть обмен АТСками, сделанными нашими детьми.

С любовью, Ваша Натали По.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ну и рукодельница!!!!!!!!!!!!!!! Ну и умница!!!!!!!!!!!!!! Очень красивые АТС-ки!!!!!!!!! И сколько ж лет юной скрап-леди?:)
Stasya_02 28-03-2011-21:25 удалить
Ответ на комментарий Мирок_Рукоделочки # Спасибо))) Анасте 8 лет, и ей интересно всё))
Ответ на комментарий Stasya_02 # для 8-ми летней девчушки все очень аккуратно, стильно и гламурненько)))))))))))) мои апплодисменты автору
класс!!!!!!!!молодец!!!!!браво!!!!!!!!!!!! мой малой пытается мне помогать,оценивает,советует,и просится клеить и своего добавить =)
Stasya_02 01-04-2011-16:37 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # Спасибо. Я с Анастой тоже постоянно советуюсь))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АТС - серия Анасты "Коты-аристократы. Мари". Для обмена | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»