Наташ, напишу сразу про всю серию футлярчиков: получилось просто великолепно! Но вот этот - особенный, такой нежный, трепетный, воздушный какой-то весь - в общем, 100% весенний! А надписи от рук все? Какой у тебя почерк обалденный!
Ответ на комментарий Dezzire #
Спасиибо! Дарила, а руки и не протягивались отдавать. А потом думаешь - ведь кому-то приятно! Кто бы мне такую красоту подарил!
Ответ на комментарий Stasya_02 #
Вот это да! Ты не поверишь, когда писала коммент как раз думала, а кто мне авторскую открыточку на ДР подарит, вот я всем своим знакомым же дарю... Самой себе сделать что ли. Честно, подумала об этом