• Авторизация


Открытка "Слонёнок" + МК 07-03-2011 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ira_222 Оригинальное сообщение

Сейчас буду хвастаться: с 1 марта начал работать наш белорусский блог для мам "Детки- конфетки". Делали мы его по принципу журнала, т. у. 3 раза в неделю в нашем блоге выходят статьи, посвящённые педиатрии, кулинарии, рукоделию, физ. упражнениям и т.д.
Кстати, вступительное слово для блога подготовила Stasya 02 (http://www.liveinternet.ru/users/stasya_02/post153555514/), за что ей огромное СПАСИБО!!!
Специально для нового блога я подготовила свой первый МК по созданию открытки вместе с малышом. (посмотреть можно здесь http://konfetki.blogspot.com/2011/03/blog-post.html)
Ну и вот сама открытка. Она в реале квадратная, это мои кривые руки её растянули..
[700x525]



Серия сообщений "мк":

Часть 1 - МК миников
Часть 2 - браслет из бисера мк
...
Часть 10 - Миник из листа 30на30 МК
Часть 11 - МК по фишкам
Часть 12 - Открытка "Слонёнок" + МК


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка "Слонёнок" + МК | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»