• Авторизация


ВосьмиМартовский экспресс)) 04-03-2011 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Желания никакого на творение чего-либо на ВосьмиМартовскую тему, но...положение обязывает! Подарок классному руковоителю, пусть и символический))) Как всегда, сделала за час, пока висела в инете.

 

 

[700x695]

Рамочка маленькая 10х10см. Совместила декупаж и самодельные нарциссы:

 

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
всё, я просто в обмороке от твоих самодельных цветочков!! а еще ты умница, можешь одновременно в инете висеть и красоту творить!
ladyjam 04-03-2011-00:56 удалить
Я тоже валяюсь!!!! Давай МК нам по цветочкам! И, вобще, будешь теперь леди-экспресс!!!! :)))))
класс!!!!!!!!!!!и я хочу мк!
Ответ на комментарий мышь_света # Здорово! Затемненные края очень нравятся! Цветочки милые получились!
tata-l200 04-03-2011-06:54 удалить
...я даже не поняла сначала,что это декупаж...смотрится очень весело!
Stasya_02 04-03-2011-07:59 удалить
Ответ на комментарий green_and_prickly # Спасибо! Захвалили меня совсем! Домохозяйке со стажем приходится много чего одновременно делать (хихикаю в кулачок)
Stasya_02 04-03-2011-08:00 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # Давайте вместе валяться, а то хроническое недосыпание и недоваляние) Посмотрю ссылочку на МК - там все подробно и с шаблонами)))
Stasya_02 04-03-2011-08:43 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # Мышунечка, спасибо! Буду искать ссылочку)
Stasya_02 04-03-2011-08:43 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Солнышко # Оля, благодарю - очень "налегке" получилось панно))
Stasya_02 04-03-2011-08:44 удалить
Ответ на комментарий tata-l200 # Ой, как приятно! Сегодня настроение повеселиться (и в офис не идти, хотя надо)))
Ira_222 04-03-2011-08:58 удалить
Нарцисы - отпад!!!!! Жду ссылку на МК)))
Stasya_02 04-03-2011-09:10 удалить
Ответ на комментарий Ira_222 # спасибо!!!
Лота72 04-03-2011-10:09 удалить
Мне нравится!!!! Умница!!! Творческая душа!!! цветочки просто покорили!!! Тоже хочу такие сделать!!!
Stasya_02 04-03-2011-10:19 удалить
Ответ на комментарий Лота72 # Руфина, спасибки! Ищу МК))
Stasya_02 04-03-2011-10:23 удалить
Дорогие мои крошки! Ссылка на МК с чудесными цветочками http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=358
ladyjam 04-03-2011-10:44 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Вот и спасибки!!!!!!
Dezzire 04-03-2011-15:27 удалить
Нарциссы чудесные. Даже самая "быстрая" открытка будет с ними эффектной, несомненно.
Stasya_02 04-03-2011-19:31 удалить
Ответ на комментарий Dezzire # спасибо! Нарциссов сделала пока не много: что-то надо решить с серединкой - хочется более объемную серединку (по исходному МК мне не очень нравится технология, пришлось немного упростить..)
Dezzire 06-03-2011-13:49 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Может из креп-бумаги попробовать? Я малому когда-то нарцисс на голову в садик делала, тонировала акварелью. Выглядел оч. хорошо и объемно
Stasya_02 06-03-2011-13:56 удалить
Ответ на комментарий Dezzire # Тоже вариант))) Спасибо))
Lontra 07-03-2011-15:33 удалить
Нарцисы выше всех похвал!
Stasya_02 24-03-2011-20:54 удалить
Ответ на комментарий Lontra # спасибо! Мастер-класс вполне доступный - тяжело что-то испортить))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВосьмиМартовский экспресс)) | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»