Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova #
Танюша, спасибо! Увлекательный процесс - только с тычинками в городе проблема. Буду искать подходящий вариант самодельных))
Ответ на комментарий Stasya_02 #
А я, вот, все рассматриваю и пытаюсь понять, как ты их сделала. У меня пунктик на самодельные цветочки. Вместо тычинок мож бусинки какие или бисер помельче, но побольше?
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova #
заготовочка по шаблону, а в одном из МК видела из проволоки "прибор для тиснения". На счет тычинок - спасибо за подсказку)))
Классные цветочки, я тоже хотела такие попробовать только провороки в хозяйстве неоказалось надо покупать. А по поводу тычинок попробуй тут scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_312.html , я делала мне понравилось.
Да, очень красивые цветочки! Такие же хочу научиться делать) А тычинки по тому мастер-классу я уже делала) Получаются, только слои надо хорошо просушивать.
Ответ на комментарий НаталияН #
Натали, спасибо! Найду ссылочку - обязательно выложу! С тычинками поэкспериментирую - штук сто, наверно, надо сразу делать))))
Ответ на комментарий Ira_222 #
Цветная офисная, только поплотнее. Несколько цветочков из скрап-бумаги, а пастельную запасла - из нее еще буду пробовать))) Из тонкой цветной офисной тоже получается, но они легко мнутся(((