• Авторизация


Цветы - материал для обмена 04-03-2011 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Без комментариев. Они будут завтра, когда проснусь)))

 

[700x525]

Поближе:

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Красота! Даже не верится, что самодельные!:give_rose
Stasya_02 04-03-2011-00:28 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Танюша, спасибо! Увлекательный процесс - только с тычинками в городе проблема. Буду искать подходящий вариант самодельных))
Ответ на комментарий Stasya_02 # А я, вот, все рассматриваю и пытаюсь понять, как ты их сделала. У меня пунктик на самодельные цветочки. Вместо тычинок мож бусинки какие или бисер помельче, но побольше?
Stasya_02 04-03-2011-00:38 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # заготовочка по шаблону, а в одном из МК видела из проволоки "прибор для тиснения". На счет тычинок - спасибо за подсказку)))
Классные цветочки, я тоже хотела такие попробовать только провороки в хозяйстве неоказалось надо покупать. А по поводу тычинок попробуй тут scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_312.html , я делала мне понравилось.
Ответ на комментарий Stasya_02 # Пожалуйста =)) Пошла дальше делать миник, хочу сегодня закончить. =)) О цветочках подумаю завтра.
Stasya_02 04-03-2011-00:49 удалить
Ответ на комментарий Маленькая_фея_Анфиска # Благодарю! Завтра обязательно пройду по ссылке!
Stasya_02 04-03-2011-00:50 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Прям Скарлетт О`Хара)) Удачи с альбомом))
Ответ на комментарий Stasya_02 # Спасибо! Альбомом это сложно назвать, 8х8см, такой вот крохотулька ваяется =))
Rosejam 04-03-2011-01:05 удалить
Супер, Наташ! Я сначала не поняла, что они самодельные:))
классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping:
НаталияН 04-03-2011-07:15 удалить
Да, очень красивые цветочки! Такие же хочу научиться делать) А тычинки по тому мастер-классу я уже делала) Получаются, только слои надо хорошо просушивать.
Stasya_02 04-03-2011-08:46 удалить
Ответ на комментарий Маленькая_фея_Анфиска # Замечательный МК по тычинкам - без заморочек. Спасибо ОГРОМНОЕ!
Stasya_02 04-03-2011-08:46 удалить
Ответ на комментарий Rosejam # И мне они очень нравятся. Можно разные варианты делать, пока такой и нарциссы из следующего поста))
Stasya_02 04-03-2011-08:47 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # Ура! Хоть что-то классно получилось)))
Stasya_02 04-03-2011-08:48 удалить
Ответ на комментарий НаталияН # Натали, спасибо! Найду ссылочку - обязательно выложу! С тычинками поэкспериментирую - штук сто, наверно, надо сразу делать))))
Ira_222 04-03-2011-09:05 удалить
Наташа, а какую бумагу ты за основу брала? На бумагу для пастели вроде не похожа..
Stasya_02 04-03-2011-09:13 удалить
Ответ на комментарий Ira_222 # Цветная офисная, только поплотнее. Несколько цветочков из скрап-бумаги, а пастельную запасла - из нее еще буду пробовать))) Из тонкой цветной офисной тоже получается, но они легко мнутся(((
Stasya_02 04-03-2011-09:16 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Надеюсь, покажешь красоту крохотулечную)))
Dezzire 04-03-2011-15:24 удалить
Ну, ркуодельница. Не перестаешь удивлять. Просто мололдчина!!!
Ответ на комментарий Stasya_02 # Только после того, как он будет получен, это сюрприз =))
Stasya_02 04-03-2011-19:29 удалить
Ответ на комментарий Dezzire # Светлана, глаза боятся - а руки делают! Так и у меня, если чего-то хочу..
ну почему хоть что то,ты к себе не справедлива=) и я жду как их делать
Stasya_02 05-03-2011-22:55 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # Светлана, спасибо за поддержку))
Stasya_02 05-03-2011-22:56 удалить
Для создания цветочков - идти сюда http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=358
Stasya_02 06-03-2011-19:59 удалить
Ответ на комментарий NadinaN # спасибо, Надюша! Буду пробовать)))


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветы - материал для обмена | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»