• Авторизация


Весенний букет - сокровища от Людмилы!! 01-03-2011 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, наконц, я дождалась ответное письмо в проекте "Весенний букет". Письмо от Людмилы Milada. Это не просто письмо - это сокровищница!

  [700x524]

Совершенно ошеломленная и счастливая, чуть ли незубами открывала конверт прямо на почте!! 

А там столько бордюрчиков, разноцветных, разнофигурных!

[479x699]

.. и цветочки такие замечательные:

  [672x699]

...и такие разные штучки. и пуговички, и ангелочки, и бантики...

[700x581]

  [700x499]

...веточки - такое разноцветие и разнотравие!

[525x700]

А еще салфеточки для декупажа - все такое розовое!!

[700x525]

И самое главное - открыточка! Солнечная, весенняя и  жизнерадостная! С такими теплыми и замечательными словами!

[604x699]

 

[580x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Olia_Levchenko 01-03-2011-17:03 удалить
Поздравляю! - супер подарочки
Stasya_02 01-03-2011-17:22 удалить
Ответ на комментарий Olia_Levchenko # Спасибо! Не ожидала такого обилия!
Лота72 01-03-2011-17:56 удалить
Поздравляю!!! Очень приятно получать подарочки!!! Интересно, когда моя АТС-ка дойдет. Я уже начинаю переживать!!!
Ira_222 01-03-2011-18:20 удалить
Ай красота! Теперь у тебя есть дырокольные бордюры, так что ждём-с новых шедевров с ними!!!
Stasya_02 01-03-2011-18:50 удалить
Ответ на комментарий Лота72 # Так там две АТСки придет! и еще немного кое-чего))) Отправила 17 февраля конверт в Киев в рамках проекта - до сих пор не дошел!!!! Я в шоке и меня начинает охватывать легкая паника...
Stasya_02 01-03-2011-18:50 удалить
Ответ на комментарий Ira_222 # Спасибо! Еще бы времени на все хватило!!
Сколько красивостей! Поздравляю, Наташенька! Получать сокровища всегда ооочень приятно :)
Stasya_02 01-03-2011-21:48 удалить
Ответ на комментарий green_and_prickly # Спасибо, Ленусь! Чувствую себя жадиной - мой "весенний букет" был гораздо скромнее...
Ответ на комментарий Stasya_02 # но ведь он был от всей души! так что не переживай :)
Stasya_02 01-03-2011-21:57 удалить
Ответ на комментарий green_and_prickly # спасибо за поддержку)))
01-03-2011-22:53 удалить
Мне очень приятно,что подарок пришелся по душе !
Stasya_02 02-03-2011-09:14 удалить
Ответ на комментарий # Людмила, спасибо большое! АТСку вышлю сегодня-завтра!
Dezzire 02-03-2011-10:00 удалить
Какая красота и душевность!
Stasya_02 02-03-2011-10:13 удалить
Ответ на комментарий Dezzire # Я первый вечер была похожа на Кощея, что над златом чахнет - перебирала и перекладывала свои скарбы, разглядывала. Дочка тоже присоединилась - "половинить" красивости))) Даже конвертик был отштампован весенними цветами!!!
Dezzire 02-03-2011-10:24 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Сразу видно, что от всей души сделано:) Мотив на открытке хоть не очень большой, все равно за пять минут не вышьешь. Да и все остальное подобрано не "абы как". Я даже позавидовала (белой завистью), что не участвую ни в каких обменных проектах. Представляю как приятно было рассматривать все это
Stasya_02 02-03-2011-10:29 удалить
Ответ на комментарий Dezzire # Солнце мое, могу "экранировать" твою белую зависть - сейчас научилась делать крылья и цветы для скрапа: скинь адрес - пришлю и тебе скарбов для твоих потрясающих работ!
Dezzire 02-03-2011-10:41 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Спасибо тебе большое! Крылья - просто мечта!!! А я тебе перешлю наших кардстоков с сердцами и тэгами. Они правда классные хоть и день влюбленных прошел, поверь, пригодятся. Если делать в 3Д - вообще суперски выходят. Ну, и еще чего придумаю
Stasya_02 02-03-2011-10:44 удалить
Ответ на комментарий Dezzire # спасибо! Крылья каких размеров и цветов тебе нужны?
Dezzire 02-03-2011-11:52 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Небольшие. Наверное белые или розовые. Да на твое усмотрение;)
Stasya_02 02-03-2011-12:12 удалить
Ответ на комментарий Dezzire # заготовочка 4см высотой и 5.5см - в самом широком месте на разлете))
ladyjam 03-03-2011-11:14 удалить
Какая же ты богатенькая :)))) Поздравляю!!!!
Stasya_02 03-03-2011-11:33 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # Спасибо, Марийка! Счастье привалило - и сама не ожидала)))
поздравляю,с такими богатствами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Stasya_02 04-03-2011-08:54 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # Света, спасибооооо! Теперь глаза разбегаются: раньше было материалов с гулькин нос, так и горя не знала. А теперь от обилия растерялась - хочется пристроить всё и сразу))))


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весенний букет - сокровища от Людмилы!! | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»