Итак, наконц, я дождалась ответное письмо в проекте "Весенний букет". Письмо от Людмилы Milada. Это не просто письмо - это сокровищница!
Совершенно ошеломленная и счастливая, чуть ли незубами открывала конверт прямо на почте!!
А там столько бордюрчиков, разноцветных, разнофигурных!
.. и цветочки такие замечательные:
...и такие разные штучки. и пуговички, и ангелочки, и бантики...
...веточки - такое разноцветие и разнотравие!
А еще салфеточки для декупажа - все такое розовое!!
И самое главное - открыточка! Солнечная, весенняя и жизнерадостная! С такими теплыми и замечательными словами!
[580x699]