• Авторизация


Звездочки в ряд Или Летят самолеты - салют Мальчишу))) 22-02-2011 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Ну опять бегу в переди поровоза! И не просил же никто..

Решили с дочкой сделать открыточки мальчикам из ее класса на 23 февраля. Ну маленькие такие, незатейливые. И немного совсем - 14 штук. Ну а делать когда - уже вечер, 21 число? Ребёнку свою уложила спать, муже своей - включила очередную серию сериала, себе любимой включила лампу и давай бумажками сорить. Вот тут впервые в жизни пожалела, что нет у меня дырокола. Ну да ничего - наши руки не для скуки.

[700x525]

Звездочки в ряд - 14 штук объемных, пятиугольных (прям октябрятские вспомнились, иногда даже не знаю как дочери объяснить - кто такие октябрята, пионеры, комсомольцы. Кто такие, что они делали и вообще для чего были... Ну да - ребенок глупых вопросов задавать не станет. Это было лирическое отступление) 

[525x700]

 

Долго мучилась с надписью - что же такое детям продвинутым напечатать. Остановилась на "Юному защитнику" - вроде как у каждого мамы-бабушки-сестрички есть: пусть защищают!!  

 

И самолеты тиснила - смешные самолеты получились (и тут опять из пионерского детства строки вспомнились - летят самолеты - привет Мальчишу, а пройдут пионеры - салют Мальчишу, а подспудно мысль работает: сейчас бы банку варенья и корзину печенья!!!)

[525x700]

Женщины! Берегите наших мужчин! Они у нас единственные!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
здорово!!!!!!!!!!!!!!такая звёздочка!!это тоже твоя работа?класс!!!!!!!!!!
Stasya_02 22-02-2011-10:12 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # Спасибо! Звездочки сделали еще вместе с дочерью: я вырезала и тиснила, а Анаста складывала по прогибам)))
Stasya_02 22-02-2011-10:13 удалить
Ответ на комментарий tata-l200 # вот и мне сейчас смешно, думаю что совсем простенькие получились. Только вот дочку уже в школу с ними отправила))
Ответ на комментарий tata-l200 # Замечательные открыточки, Наташ! Звездочки = блеск!!!
Stasya_02 22-02-2011-10:17 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Солнышко # Спасибо! Звездочки могу отдельно выложить)))
Olia_Levchenko 22-02-2011-10:20 удалить
какая ты молодец - о всех позаботилась, думаю, что адресаты будут в восторге
Stasya_02 22-02-2011-10:22 удалить
Ответ на комментарий Olia_Levchenko # Оля, спасибо! Сейчас детки такие, что угодить им трудновато) Зато от души
Ответ на комментарий Stasya_02 # Это, наверно, пятиугольник со сгибами?)
Stasya_02 22-02-2011-10:35 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Солнышко # Угу))
Ответ на комментарий Stasya_02 # Здорово) Думаю, мальчишкам понравится! Кстати, а для тиснения у тебя специальный самолетик был?.
Stasya_02 22-02-2011-10:43 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Солнышко # http://www.liveinternet.ru/users/stasya_02/post152589031/ - светло-зеленая линеечка. Я ее и как трафарет для штампов использую, и как форму для тиснения
ladyjam 22-02-2011-10:48 удалить
Наташа, ну ты такая молодец, что слов нет!!!! Хорошо, если бы это еще оценили! А то ты права о теперешних детках! Может, хоть родители деток оценят!!!! А какой класс?
Stasya_02 22-02-2011-10:55 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # Машунечка, привет, солнце мое! Класс второй
ladyjam 22-02-2011-11:04 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # АААА, ну тогда должны оценить! Малышата же еще совсем! А то я думала класс 5-6 ( валентинки же она носила ) вот и подумала :))))))) Это старших уже ничем не прошибешь...
Stasya_02 22-02-2011-11:09 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # М-дя, им надо всё как у взрослых. Моя крошка еле уговорила меня на Мейл.ру свой мир создать. Теперь их инета порой выгнать не могу (хорошо, пока еще могу контролировать сайты посещения). И еще пока вижу плюс (как мама девочки, которая не ведет дневник - могу прочитать хотя бы на ее сайте, что происходит в школе и не только)))
ladyjam 22-02-2011-11:11 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # надо, надо контролировать!!!
Stasya_02 22-02-2011-11:17 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # Побежала за своей малышкой в школу - сегодня уроки сокращенные))) Люблю. Целую Пух
ladyjam 22-02-2011-11:29 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 #


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звездочки в ряд Или Летят самолеты - салют Мальчишу))) | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»