Ну опять бегу в переди поровоза! И не просил же никто..
Решили с дочкой сделать открыточки мальчикам из ее класса на 23 февраля. Ну маленькие такие, незатейливые. И немного совсем - 14 штук. Ну а делать когда - уже вечер, 21 число? Ребёнку свою уложила спать, муже своей - включила очередную серию сериала, себе любимой включила лампу и давай бумажками сорить. Вот тут впервые в жизни пожалела, что нет у меня дырокола. Ну да ничего - наши руки не для скуки.
Звездочки в ряд - 14 штук объемных, пятиугольных (прям октябрятские вспомнились, иногда даже не знаю как дочери объяснить - кто такие октябрята, пионеры, комсомольцы. Кто такие, что они делали и вообще для чего были... Ну да - ребенок глупых вопросов задавать не станет. Это было лирическое отступление)
Долго мучилась с надписью - что же такое детям продвинутым напечатать. Остановилась на "Юному защитнику" - вроде как у каждого мамы-бабушки-сестрички есть: пусть защищают!!
И самолеты тиснила - смешные самолеты получились (и тут опять из пионерского детства строки вспомнились - летят самолеты - привет Мальчишу, а пройдут пионеры - салют Мальчишу, а подспудно мысль работает: сейчас бы банку варенья и корзину печенья!!!)
Женщины! Берегите наших мужчин! Они у нас единственные!!