• Авторизация


Гламур "Шесть звезд". Опять в догонку..... 04-02-2011 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Приходят фотографии от заказчиков: делалась шутошно-гламурная бутылочка к Новому году 

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3851/3851150_the_pink_panther_theme.mp3

[525x700]

 немного сердечек, золотистых снежинок

[525x700]

итак, гламур - "Шесть звезд"!!! (Жаль при таком освещении не видно блеска)

[525x700]

Прослушать запись Скачать файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
КатяМог 04-02-2011-20:48 удалить
Ух ты какая праздничная!!!!! :)))
Stasya_02 04-02-2011-21:10 удалить
Ответ на комментарий КатяМог # Спасибо! Задорная она получилась. И гламурная))
Лота72 04-02-2011-21:56 удалить
Мне нравится!!! Радостно и празднично!!!
Stasya_02 04-02-2011-22:26 удалить
Ответ на комментарий Лота72 # Вот только сам Новый год в старом офисе прошел слегка грустно и напряженно (возможно, потому что меня не было с ними)!!!
Stasya_02 05-02-2011-11:24 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # и мне приятно)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гламур "Шесть звезд". Опять в догонку..... | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»