• Авторизация


Смешнючий альбом. Потому что первый))) 04-02-2011 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 ПРошлым летом сподвиглась на создание миника для маленькой девочки. 

Бумаги нет, элементов - раз и...в принципе только и раз..

А желание ЕСТЬ! И вдохновение ЕСТЬ!

в общем - скрап-нескрап, а что-то яркое и ... дальше сами скажете:

 Основная задумка  - края выступающие с буквами "КАТЯ")))

[700x525]

 В ход пошло всё: даже мягкие бигуди)))

[700x525]

 А далее - по разворотам. Это - синяя страница: Слева в кармашке лежит тег. Родители именинницы так и не увидели его - не думали что он вынимается. ( на нем рекомендовалось написать, как Катюшку называют дома)...

[700x525]

На следующей странице - про папу и маму: 

[700x525]

Дальше - розовый разворот, Любимый брат Юра!!!

[700x525]

 

[700x525]

А далее - речь о бабушках и дедушках:

[700x525]

 А вот здесь меня пробило фон нарисовать самой..

[700x525]

Разбавим все немного зеленым:

[700x525]

Зеленый фон делался с помощью бумажных листиков-цветочков и паралоновых уточек))

[700x525]

Зеленый мне нравится:

 

[700x525]

И конец:

 

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
ladyjam 04-02-2011-17:51 удалить
очень миленький, яркий альбомчик! ты молодец!!!!!
Замечательно добрый альбомчик получился!)
КатяМог 04-02-2011-18:29 удалить
Здоровский альбомчик-мне нравится!!!!!
Stasya_02 04-02-2011-19:49 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # спасибо! Это когда я решилась заниматься скрапом - насмотрелась ваших красивойстей и вдохновилась))) Сейчас смотрю - и улыбаюсь. действительно смешнюсий получился: криво-косо, без "заморочек"
Stasya_02 04-02-2011-19:51 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Солнышко # Добрый - это да! От души старалась, с любовью - крестнице моего мужа
Stasya_02 04-02-2011-19:51 удалить
Ответ на комментарий КатяМог # спасибо! До сих пор вызывает улыбку)))
Stasya_02 04-02-2011-19:53 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # зато сменшо-ласковый)))
tata-l200 04-02-2011-20:04 удалить
у меня тоже есть "первый" альбом,тоже смотрю на него с улыбкой-"я его слепила из того,что было..."Потом уже выбрала направление-открытки,причем,в основном,взрослые -детские как-то не очень получаются... Альбомчик хороший,самое главное-он душевный!
Stasya_02 04-02-2011-20:08 удалить
Ответ на комментарий tata-l200 # Спасибо! Главное, что ребенку понравилось, а родители за полгода еще фотографии не вставили)))))
Лота72 04-02-2011-21:48 удалить
Умничка! Чудесный альбомчик! Жизнерадостный, отрисовки с Тильдами в тему. Самое сложное создать из ничего, тебе удалось!!! А как ты текст печатала на ленточках? Если я правильно разглядела, они не бумажные, а тряпичные
Stasya_02 04-02-2011-22:17 удалить
Ответ на комментарий Лота72 # Спасибо! Способ простой: сначала на лист печатаешь необходимый текст, затем на это же место на малярный скотч клеишь ленту (в моем случае атласная) и снова пускаешь в принтер. Скотч - долой, ленточку - в альбом!!!
Avalokite6vara 05-02-2011-18:43 удалить
Очень красиво и необычно!
Dezzire 06-02-2011-22:16 удалить
А по-моему очень здоровский альбомчик. Помимо душевности и яркости в нем есть милое ощущение ручной работы. Мне кажется, супер-идеальная работа в скрапе - это некая бездушность, присущая фабричным полиграфическим изделия.
Stasya_02 06-02-2011-23:30 удалить
Ответ на комментарий Avalokite6vara # Спасибо! Мне приятна Ваша оценка))
Stasya_02 06-02-2011-23:31 удалить
Ответ на комментарий Dezzire # Спасибо! Делала под стать ребенку - она непоседа и маленькая вертушка-попрыгушка)))
Dezzire 06-02-2011-23:36 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Ну, тогда в точку;)
polmarinika 09-02-2011-00:50 удалить
Супер альбомчик! Такой девчачий, непослушный и живой. Особенно понравилась в ручную сделанная зеленая бумага :))
Stasya_02 09-02-2011-09:02 удалить
Ответ на комментарий polmarinika # Спасибо! Наверно, пока делала - и сама почувствовала себя ребенком)))
Dilyarohka 12-02-2011-01:21 удалить
хи-хи-хи я тоже свой первый альбом рассматриваю иногда, это же надо было сотврить такое! Он больше смахивает на букет! А твой милый получился! А как ты на ленте надписи делала?
Stasya_02 12-02-2011-01:27 удалить
Ответ на комментарий Dilyarohka # Распечатываю надписи на ленте (он у меня лазерный- и минус у него в том, что от соприкосновения с лентой в ходе пользования альбомом надпись потихоньку стирается... Надо будет попробовать сбрызнуть лаком для волос - по крайней мере с пастелью такое срабатывает). Так вот, сначала на лист бумаги распечатываешь нужный текст, затем на малярный скотч крепишь ленту поверх напечатанного текста и - в принтер, снова на печать. В итоге - эксклюзивная надпись на ленте (длина ленты ограничена лишь форматом листа). Вроде как и всё))) Желаю удачи)))
Stasya_02 12-02-2011-01:28 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Вот, уже сплю на ходу - распечатываю ВСЕ на принтере: и исходный текст, и текст на ленте))))
Dilyarohka 12-02-2011-01:34 удалить
Спасибо! Попробую обязательно!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смешнючий альбом. Потому что первый))) | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»