ПРошлым летом сподвиглась на создание миника для маленькой девочки.
Бумаги нет, элементов - раз и...в принципе только и раз..
А желание ЕСТЬ! И вдохновение ЕСТЬ!
в общем - скрап-нескрап, а что-то яркое и ... дальше сами скажете:
Основная задумка - края выступающие с буквами "КАТЯ")))
В ход пошло всё: даже мягкие бигуди)))
А далее - по разворотам. Это - синяя страница: Слева в кармашке лежит тег. Родители именинницы так и не увидели его - не думали что он вынимается. ( на нем рекомендовалось написать, как Катюшку называют дома)...
На следующей странице - про папу и маму:
Дальше - розовый разворот, Любимый брат Юра!!!
А далее - речь о бабушках и дедушках:
А вот здесь меня пробило фон нарисовать самой..
Разбавим все немного зеленым:
Зеленый фон делался с помощью бумажных листиков-цветочков и паралоновых уточек))
Зеленый мне нравится:
И конец:
[700x525]