• Авторизация


Песенка про метро. 01-02-2011 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Весёлая,позитивная песенка про метро.
Включите звук и нажимаем на Схему.




Милолика Покровская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Stasya_02 01-02-2011-22:58 удалить
Ответ на комментарий КатяМог # прокрутила несколько раз - слова не запомнила, но смеялась от души))))) В метро лет 10 не была, но кто хоть раз побывал в час пик в метро, никогда этого не забудет)))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песенка про метро. | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»