• Авторизация


Конфетка-мечта от скрап-магазина Файне Хобби до 27 февраля 31-01-2011 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Ах, Масленница - и яркая, и праздничная, и удалая-залихвастская, и сказочная!

Скрап-магазин Файне Хобби http://finehobby.blogspot.com/2011/01/blog-post_17.html объявляет розыгрыш, ох даже как-то выдохнуть не решаюсь, вот такой чудо-конфеты - машинки для тиснения и вырубки  "Zaz Portable" 

 
Вот и не спи теперь, НатльЕвгеньна! Ворочайся с боку на бок, до 27 февраля! А вот теперь я точно буду спать-и-видеть: стоимость такой техники меня впечатлила, и тем более усилила желание ее заполучить! Организаторам такого проекта и самой конфеты - глубокое уважение)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Dezzire 31-01-2011-23:23 удалить
Удачи в розыгрыше;)
Stasya_02 31-01-2011-23:40 удалить
Ответ на комментарий Dezzire # Спасибо! Обомлела, когда стоимость увидела))) Конечно, служенье муз не терпит суеты, но в нашем мире всякое творчество должно иметь под собой определенную финансовую основу. Девушки, Вам мое почтение, что вы разыгрываете ТАКОЙ приз!
Stasya_02 31-01-2011-23:42 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Пока приходила в себя от мечтаний и витаний в облаках, просмотрела ассортимент магазина - мне удобно, что вы находитесь в Киеве (то ест на территории Украины) и есть возможность получить заказ через службу доставки.
Dezzire 01-02-2011-00:05 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Ну, на рынок надо ярко выходить;) Чудесно! Правда, у нас оч. классные новые поступления задерживаются. Но вскоре будут цветочки и заготовки под декупаж (наши), поэтому и цена будет не кусачая.
Stasya_02 01-02-2011-00:32 удалить
Ответ на комментарий Dezzire # Жду и буду копить для хомячества)))
Dezzire 01-02-2011-00:33 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Извини, хотела спросить, ты не копирайтер? Уж очень красивый легкий слог и построение фраз с поподвыподвертом.
Stasya_02 01-02-2011-00:44 удалить
Ответ на комментарий Dezzire # Начинала со стихов. Потом семь лет проработала в отделе маркетинга крупного предприятия, была перспектива для личностного развития - нашла интересную технику для ассоциативного развития мышления. Да и по жизни пытаюсь сочетать несочетаемое. Очень помогает багаж из прочитанных книг)) В течение следующих пяти лет работала землеустроителем. Сейчас - я жена, мама и дочь)))
Dezzire 01-02-2011-09:23 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Понятно теперь почему фразы такими получаются. Я тоже половину карьеры проработала маркетологом, а потом ушла в рекламу копирайтером, доработалась до креативного директора (так что насчет креатива и паруса в жизни - ты в точку;) А потом грянул кризис. Ну и пришла к скрапу и хэнд мейду.
Stasya_02 01-02-2011-16:19 удалить
Ответ на комментарий Dezzire # жизнь всё и всех рано иди поздно расставляет на свои места))) Все свое сознательное бытие хотела уметь рисовать - рисовать до сих пор не умею, но выражаю свои эмоции через скрап и декупаж)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конфетка-мечта от скрап-магазина Файне Хобби до 27 февраля | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»