• Авторизация


Моя подружка - моя подушка. Тильда 28-01-2011 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Вот такой ЖМЕЛЬ, нет не ЖМЕЛЬ, а трутень живет в моей квартире. Почему ТРУТЕНЬ? да потому что головка мааленькая, лапки тоооолстенькие, крылышки тооооненькие, а подушка - большаааая!

Вот и не расстается он с подушкой! У него даже стих про подушку припасён:


Я тут пристроил подушку под ушко.
Эта подушка зовется - "Подушка".
Если подушку положить под ножку,
Будет она называться - "Подножка".
Если подушку положить под мышку,
Мы назовем ее просто - "Подмышка".
Спрячте ее под свое одеяло,
Будет тогда она - "Пододеяло".
Если ее положить под затылок,
Скажут девчонки - " Какой подзатыльник!"
Если подушку положить под нос,
Прыснут соседки: «Вот это - Поднос!"

 

[525x700]

 

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Лота72 28-01-2011-16:13 удалить
Толстоват! ))) Но очень, очень милый! )))
Stasya_02 28-01-2011-18:13 удалить
Ответ на комментарий Лота72 # Спасибо! Следующий будет уже шмель - похудее и поделовитей)))
Stasya_02 28-01-2011-18:14 удалить
Ответ на комментарий Ira_222 # глазки маленькие - лентяй всё таки. Перефотографирую и выставлю в другом ракурсе. Но чуть позже)))
КатяМог 28-01-2011-18:30 удалить
Симпатичный :-)))))))))))))))))))))
tata-l200 28-01-2011-20:03 удалить
прикольно! и стих классный!
Stasya_02 28-01-2011-20:30 удалить
Ответ на комментарий tata-l200 # Стих нашла на просторах интернета... А трутень отправился в коллекцию мамы)))
Rosejam 29-01-2011-01:02 удалить
ааа... симпатяга)))
Stasya_02 29-01-2011-11:45 удалить
Ответ на комментарий Rosejam # спасибо!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя подружка - моя подушка. Тильда | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»