Вот такой ЖМЕЛЬ, нет не ЖМЕЛЬ, а трутень живет в моей квартире. Почему ТРУТЕНЬ? да потому что головка мааленькая, лапки тоооолстенькие, крылышки тооооненькие, а подушка - большаааая!
Вот и не расстается он с подушкой! У него даже стих про подушку припасён:
Я тут пристроил подушку под ушко.
Эта подушка зовется - "Подушка".
Если подушку положить под ножку,
Будет она называться - "Подножка".
Если подушку положить под мышку,
Мы назовем ее просто - "Подмышка".
Спрячте ее под свое одеяло,
Будет тогда она - "Пододеяло".
Если ее положить под затылок,
Скажут девчонки - " Какой подзатыльник!"
Если подушку положить под нос,
Прыснут соседки: «Вот это - Поднос!"
[525x700]