• Авторизация


Жизнь - вино: ее не испьешь в прок... Часть 2. Бутылка... 25-01-2011 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нижем дни - как стразы - в колье,

И однажды в пылу азарта

Седовласая жизнь-сомелье

Нам составит винную карту...

 

Ну а теперь то, ради чего задумывался тэг. Декупаж, любимые кракелюрчики (ура-ура-ура) и немного отрисовки

  

[525x700]

Поближе? Пожалуйста:

  [525x700]

С Днем рожденья!!!

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ladyjam 25-01-2011-11:23 удалить
Вот это поооодарок!!!!!! Кому-то повезло!!!!
Stasya_02 25-01-2011-11:28 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # Сама от себя не ожидала)))))))
Stasya_02 25-01-2011-20:54 удалить
Ответ на комментарий Rosejam # хотелось бы всем вам отправить с ПИФом хорошего крымского вина с достойным декупажем - вот только не знаю, 1) как к этому отнесутся на почте, 2) доедет ли бутылка или красиво декупажированные осколки? Завтра проконсультируюсь в почтовом отделении...
Rosejam 25-01-2011-21:11 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # по -моему спиртное нельзя. Те более через таможню.Там все посылки проверяют тщательно
Stasya_02 27-01-2011-12:09 удалить
Ответ на комментарий green_and_prickly # Благодарю!!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь - вино: ее не испьешь в прок... Часть 2. Бутылка... | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»