• Авторизация


Капелька лета, кусочек моря))) 23-01-2011 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 О, чудо из чудес - откопала свою коробку с ракушками!! Даже как-то морским бризом повеяло! 

 

[700x525]

Еще капельку лета:

 

[525x700]

и кусочек моря:

 

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
КатяМог 23-01-2011-18:50 удалить
Здорово! Хочу на море!!! (Теплое)
Stasya_02 23-01-2011-19:42 удалить
Ответ на комментарий КатяМог # И я хочу))))
Dilyarohka 24-01-2011-23:46 удалить
сразу в отпуск к морю захотелось! эх....люблю я морскую тему!
Stasya_02 24-01-2011-23:50 удалить
Ответ на комментарий Dilyarohka # Муж просит на день рожденья картину на морскую тему. День рожденья через две недели - а я никак с мыслями собраться не могу. Вот и достала для вдохновения))))
ladyjam 25-01-2011-00:54 удалить
Вау, какие богатства!!!! http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post148769559/ посмотри какую красоту можно из этого сделать :))))
Stasya_02 25-01-2011-00:58 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # если поедем на пляжи с желтым песком - насобираю пару килограмм, пришлю))))На самом деле сделала браслетик и колье: браслетик носила всё лето с удовольствием, а с колье вышла заковыка - не могу придумать как скрыть места соединений несколько нитей (грубовато в моем варианте оказалось)... Хотя до лета что0нибудь да сочинится (но переплетать уж точно не буду). Да что говорить, сейчас отдельным постом выложу....
ladyjam 25-01-2011-01:01 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # давай :) ждемсссс...
Сколько красивости и полезности сразу! Очень симпатичные ракушки. Если не секрет, они с Вашего побережья или по миру собирали?
Stasya_02 30-01-2011-19:33 удалить
Ответ на комментарий Шебби_Шик # Это все собрано на севере Крыма на берегу Черного моря под маленьким поселочком Межводное. Пляж - белый песок, прозрачная вода без камней и водорослей, что можно видеть, как ползают морские рачки и креветки. Кое-что собрано и совсем рядом: море из окна видно и до ближайшего пляжа 10 минут)))) Осенью люблю ходить на пляж после штормов - намывает много мелких черепков от глиняной посуды (Херсонес Таврический территориально расположен в пределах Севастополя). Планирую их грунтовать в черный цвет и имитировать древнегреческую роспись... Летом приезжает много родственников из России и Казахстана, каждому хочется увезти сувенир, а это сейчас дорого (так что буду готовить сани зимой)))
Ответ на комментарий Stasya_02 # Класс! А у нас в Одессе только камушки можно красивые найти, а ракушки - только орлы да мидии. Ну можно еще рапанов наковырять, если повезет)
Stasya_02 31-01-2011-00:01 удалить
Ответ на комментарий Шебби_Шик # могу выслать бандеролькой)) Если подождете до лета - то и посылкой)))
Ответ на комментарий Stasya_02 # Я подожду:))))) Спасибушки)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капелька лета, кусочек моря))) | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»