Ответ на комментарий Dilyarohka #
Муж просит на день рожденья картину на морскую тему. День рожденья через две недели - а я никак с мыслями собраться не могу. Вот и достала для вдохновения))))
Ответ на комментарий ladyjam #
если поедем на пляжи с желтым песком - насобираю пару килограмм, пришлю))))На самом деле сделала браслетик и колье: браслетик носила всё лето с удовольствием, а с колье вышла заковыка - не могу придумать как скрыть места соединений несколько нитей (грубовато в моем варианте оказалось)... Хотя до лета что0нибудь да сочинится (но переплетать уж точно не буду). Да что говорить, сейчас отдельным постом выложу....
Ответ на комментарий Шебби_Шик #
Это все собрано на севере Крыма на берегу Черного моря под маленьким поселочком Межводное. Пляж - белый песок, прозрачная вода без камней и водорослей, что можно видеть, как ползают морские рачки и креветки. Кое-что собрано и совсем рядом: море из окна видно и до ближайшего пляжа 10 минут)))) Осенью люблю ходить на пляж после штормов - намывает много мелких черепков от глиняной посуды (Херсонес Таврический территориально расположен в пределах Севастополя). Планирую их грунтовать в черный цвет и имитировать древнегреческую роспись... Летом приезжает много родственников из России и Казахстана, каждому хочется увезти сувенир, а это сейчас дорого (так что буду готовить сани зимой)))
Ответ на комментарий Stasya_02 #
Класс! А у нас в Одессе только камушки можно красивые найти, а ракушки - только орлы да мидии. Ну можно еще рапанов наковырять, если повезет)