• Авторизация


Конфетка от Ксении)) Хочу жемчуг! 13-01-2011 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Конфетка  от Ксении

Розыгрыш 15 января 2011 года.

 http://sdelanorykami15.blogspot.com/2010/11/blog-post_12.html

[300x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Stasya_02 16-01-2011-02:17 удалить
Ответ на комментарий Рождена_Весной # о, благодарю покорно! Однако, конфета разыграна, выигрыш не мой - вероятно, кто-то хотел жемчуг больше, чем я)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конфетка от Ксении)) Хочу жемчуг! | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»