Вчера вдруг обнаружилось, что green and prickly наградила меня наградой :) Двумя наградами:
Весьма неожиданноо и хочется верить, что заслуженно. Девушки, каждая из вас достойна наград за ваш оптимизм, жизнелюбие и вдохновенные работы. Но наградить нужно лишь 10 из вас.
от себя хочу добавить награду (не знаю, имею ли я право, но очень хочется):
Итак, пользуясь вверенными мне полномочиями, награждаю:
5. ladyjam
7. Silver_Brut
8. Dilyarohka
9. Veh07
10. Шебби Шик
Девушки, милые мои рукодельницы! Все творческие, креативные и талантливые и заслуживаете награды: каждый блог - это кладовая)))
[300x300]