• Авторизация


награда! Ура-ура-ура!! 12-01-2011 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 Вчера вдруг обнаружилось, что green and prickly наградила меня наградой :) Двумя наградами:

[показать]

[показать]

Весьма неожиданноо и хочется верить, что заслуженно. Девушки, каждая из вас достойна наград за ваш оптимизм, жизнелюбие и вдохновенные работы. Но наградить нужно лишь 10 из вас.

от себя хочу добавить награду (не знаю, имею ли я право, но очень хочется):

 

[699x656]

Итак, пользуясь вверенными мне полномочиями, награждаю:

1. Fairy_of_Flowers

2. Елена_Евграфова

3. назахр_асилах

4. Рождена_Весной

 5. ladyjam

6. Светлана_Корнилова

7.  Silver_Brut

8. Dilyarohka

9. Veh07

10. Шебби Шик

 Девушки, милые мои рукодельницы! Все творческие, креативные и талантливые и заслуживаете награды: каждый блог - это кладовая)))

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Stasya_02 12-01-2011-22:18 удалить
Ответ на комментарий Rosejam # Это заслуженно)))
Спасибо большое, очень благодарна ,что вы оценили мой труд,но к сожалению я не могу продолжить эстафету,я не могу выбирать,мне все дневы нравятся,все талантливы по-своему
ladyjam 12-01-2011-22:25 удалить
Как приятненько!!!!!!! Спасибо, дорогая!!!!
)))) абсолютно неожиданно и очень приятно! Спасибо огромное
Dilyarohka 13-01-2011-01:34 удалить
Спасибо! Приятно найти свое имя в списке! )))
Stasya_02 13-01-2011-01:43 удалить
Ответ на комментарий Dilyarohka # для меня награда тоже была сюрпризом. Далее в правилах следует, что я должна наградить 10 участников, сделать об этом запись в блоге и оповестить награжденных))). ООООчень тяжело выделить только 10, когда все девушки такие талантливые!!!!
Спасибо большое!!! Совершенно неожиданно!!!
Silver_Brut 14-01-2011-19:58 удалить
Это так неожиданно и приятно!!!! Большое спасибо!!! Просто большое-пребольшое!!!
Stasya_02 14-01-2011-23:59 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Корнилова # ... и заслуженно!)))
Stasya_02 15-01-2011-00:00 удалить
Ответ на комментарий Silver_Brut # пожалуйста - огромное-преогромное))
Ответ на комментарий Stasya_02 # Stasya_02, извините -только сегодня обнаружила. Спасибо большое за Вашу оценку! За возможность узнать лучше о тех, кого Вы считаете лучшими! Это прекрасный повод познакомиться друг с другом. А Вы создали условия для этого. СПАСИБО ДОРОГАЯ!!! Я знаю, как тяжело выбирать.
Это маленький подарок... для души и хорошего настроения! [300x300]
Stasya_02 15-01-2011-11:22 удалить
Ответ на комментарий Рождена_Весной # Спасибо - и Вам хорошего настроения и плодотворно провести день))
Stasya_02 15-01-2011-11:24 удалить
Ответ на комментарий Рождена_Весной # всегда открыта для общения и восприятия всего нового, белого и пушистого)))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник награда! Ура-ура-ура!! | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»