• Авторизация


первенцы мои - АТСочки 12-01-2011 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Ну-с, с почином, дорогая НатальЕвгеньна, или, как говорят - с дебютом!

Эта серия маленькая. Хотелось изящества и легкости.

Назвала я её "Балерушки" (именно" балерушки", а не "балеринки") - предлагаются для обмена, 1, 2 и 4 - уже заняты

 

[525x700]

1.

[525x700]

2.

 

[525x700]

3.

 

[525x700]

4.

 

[525x700]

На каждой карточке - часть замечательного произведения (стыдно-стыдно, но автора я не знаю):

Ты не танцуешь. Ты - летаешь,

подобно ангелу над сценой.

Поешь ногами, вдохновляешь...

Полёт твой музыкой бесценен.

 

Изгиб руки, как крылья чаек,

Как ветвь березы в серебре

Движения легки и тает

Улыбка где-то в октябре.

 

Ты бабочкой, подобно ветру.

Порхаешь в свете фонарей,

А я сижу всего лишь в метре

В плену от сказочных теней.

 

Твой труд не виден у станка,

Не ощущаем твоей боли...

О, Балерина! Ты смогла

Остаться выше своей роли!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Какие очаровательные!!
Stasya_02 12-01-2011-13:39 удалить
Автора нашла! Это © Copyright: Ковальчук Юлия!
Stasya_02 12-01-2011-13:40 удалить
Ответ на комментарий green_and_prickly # спасибки - приятно слышать)))
здорово получилось.молодец)))
Stasya_02 12-01-2011-20:40 удалить
Ответ на комментарий назахр_асилах # Спасибо! Не знаю, подпадают ли они в разряд АТС и годны ли для обмена?
если размер соответствует.то конечно подходят...попробуй в атс мании выставить)))
Stasya_02 13-01-2011-09:40 удалить
Ответ на комментарий назахр_асилах # размер 6,5 х 8,8 см. Попробую выставиться на обмен, но как-то боязно - карточки "детские" получились.
размер должен быть 6*4*8,9см.строго как карточная карточка
Stasya_02 13-01-2011-09:49 удалить
Ответ на комментарий назахр_асилах # Тогда эти балерушки останутся в качестве памяти (или подарятся -просто так, без обмена)
Dilyarohka 13-01-2011-12:28 удалить
А мне вот очень понравилась 4-я, и вообще можно из них сделать мини открыточки!
Stasya_02 13-01-2011-12:32 удалить
Ответ на комментарий Dilyarohka # четвертая - самая нежная)))
Лота72 22-01-2011-17:12 удалить
Такие нежные и воздушные! Стихотворение очень красивое! Мне понравилась 1-ая и 2-ая.
Stasya_02 22-01-2011-18:08 удалить
Ответ на комментарий Лота72 # 2-ая уже занята, а 1-я - при желании может поехать к новой хозяйке))))
Лота72 27-01-2011-15:40 удалить
Если никто не занял, могу ли я себе попросить 1-ую. Это будет моя первая АТС-ка. И какие условия для получения? )))
Stasya_02 27-01-2011-16:34 удалить
Ответ на комментарий Лота72 # Рада знакомству))) Первая еще свободна - с удовольствием отправлю ее Вам. Условия простые - 1) мне нужен Ваш адрес (в личном сообщении), 2) я выбираю из Ваших АТСок (можно в течение года), а буду рада и АТСочке-сюрпризу!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник первенцы мои - АТСочки | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»