Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Stasya_02
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Скажите "Мяу - с Новым годом!"
11-01-2011 23:39
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Эх, детство - беззаботное (хорошо, что не босоногое, а то сейчас как-то холодновато))))
[525x700]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (7):
ladyjam
11-01-2011-23:41
удалить
хорошенькие
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Stasya_02
11-01-2011-23:49
удалить
Ответ на комментарий ladyjam
#
Кошечка и белочка. Две лучшие подружки. Надеюсь, что эта дружба будет долгой и крепкой (учитывая, что обеим нравится один и тот же мальчик)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ladyjam
11-01-2011-23:59
удалить
Ответ на комментарий Stasya_02
#
ндяяяя...практика показывает, что в таких ситуациях все бывает с точностью наоборот...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
подаряша
12-01-2011-17:56
удалить
Ладные кошечки! Веселья в наступившем году Вашим кошечкам и их создателям.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Stasya_02
12-01-2011-20:37
удалить
Ответ на комментарий подаряша
#
Спасибо! Слева - кошка, справа - белка))) С наступившим Новым годом!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Елена_Евграфова
16-01-2011-12:52
удалить
Славная парочка, УДАЧИ ДЕВЧОНКАМ БОЛЬШОЙ -ПРЕБОЛЬШОЙ ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Stasya_02
16-01-2011-14:57
удалить
Ответ на комментарий Елена_Евграфова
#
Спасибо , Елена!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (7):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Скажите "Мяу - с Новым годом!" | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии |
Лента друзей Stasya_02
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»