• Авторизация


Скажите "Мяу - с Новым годом!" 11-01-2011 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Эх, детство - беззаботное (хорошо, что не босоногое, а то сейчас как-то холодновато))))

 

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Stasya_02 11-01-2011-23:49 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # Кошечка и белочка. Две лучшие подружки. Надеюсь, что эта дружба будет долгой и крепкой (учитывая, что обеим нравится один и тот же мальчик)
ladyjam 11-01-2011-23:59 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # ндяяяя...практика показывает, что в таких ситуациях все бывает с точностью наоборот...
подаряша 12-01-2011-17:56 удалить
Ладные кошечки! Веселья в наступившем году Вашим кошечкам и их создателям.
Stasya_02 12-01-2011-20:37 удалить
Ответ на комментарий подаряша # Спасибо! Слева - кошка, справа - белка))) С наступившим Новым годом!
Славная парочка, УДАЧИ ДЕВЧОНКАМ БОЛЬШОЙ -ПРЕБОЛЬШОЙ ;)
Stasya_02 16-01-2011-14:57 удалить
Ответ на комментарий Елена_Евграфова # Спасибо , Елена!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скажите "Мяу - с Новым годом!" | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»