• Авторизация


ВОт такое у нас плохое лето... ТО бишь зима... 11-01-2011 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Середина декабря, холодно и зябко. А тут, как в сказке - бери корзину и в лес! За подснежниками! ТО бишь за фиалками:

 

[525x700]

А это уже проделки Анасты:

 

[525x700]

Фотография сделана 12 декабря 2010года. (м-дя, не май-месяц)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ladyjam 11-01-2011-23:37 удалить
у нас примерно то же самое :)))))
Stasya_02 11-01-2011-23:42 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # У нас и миндаль зацвел. Жаль, а следом - снег!
ladyjam 11-01-2011-23:48 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # ого!!!! миндаль!!!
Stasya_02 11-01-2011-23:53 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # Вот такая красота (уже подмерз): [525x700]
ladyjam 11-01-2011-23:57 удалить
ВАУ!!! Красота!!!! Первый раз вижу!!!! ]
Stasya_02 12-01-2011-00:03 удалить
тогда зимой устрою тебе немного весны: [600x535]
Stasya_02 12-01-2011-00:07 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # И еще: Это айва в цвету)) [700x525]
Stasya_02 12-01-2011-00:11 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # Хотела спросить, что же так поздно не спишь. А потом поняла, что вопрос в данном случае риторический: пригласительные чудо как хороши, но на них время нужно немало)))
ladyjam 12-01-2011-00:13 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # я всегда поздно ложусь...пока отдыхаю, почитывая все посты...тем более муж уехал, сынуля спит...
ladyjam 12-01-2011-00:14 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Боже, какая красотень!!!!!! АААААфигеть просто!!!!!!
Нее,зимой здесь и не пахнет, летненько;)
Stasya_02 16-01-2011-14:59 удалить
Ответ на комментарий Елена_Евграфова # для лета слишком хмурненько)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОт такое у нас плохое лето... ТО бишь зима... | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»