Середина декабря, холодно и зябко. А тут, как в сказке - бери корзину и в лес! За подснежниками! ТО бишь за фиалками:
[525x700]
А это уже проделки Анасты:
Фотография сделана 12 декабря 2010года. (м-дя, не май-месяц)