• Авторизация


Первый блин комом...Угу)) 08-12-2010 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x600]

[450x600]
 
 
Р.S. Огромое спасибо Чайке Севастопольской за предоставленный материал)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
С_а_н_а_я 08-12-2010-14:21 удалить
Чего-й комом? А доделать? А глазоньки, хотя бы приладить? Симпатичная совка!!!!!
Stasya_02 08-12-2010-14:39 удалить
Глазоньки для совушки были в проекте - из пластики. Но детские ручки дошли до совушки быстрее, приделали ей ноги (руки-крылья)... Где теперь сова - никто не знает)) Трудно ей без глазонек
С_а_н_а_я 08-12-2010-17:06 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # А-а-а-а... тады "ой"! но - она классная, делай еще, получается)
Stasya_02 08-12-2010-17:09 удалить
Ответ на комментарий С_а_н_а_я # Спасибо за напутствие. Буду стараться. Сейчас, правда, все мозги прокомпостированы скрапом... заразная это вещь)))
С_а_н_а_я 08-12-2010-18:31 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Скрап - это да))))) Он такой, он может)))))
Ira_222 27-01-2011-11:51 удалить
)) Смешной))) Хотя бы очки ему приладить))
Stasya_02 27-01-2011-12:55 удалить
Ответ на комментарий Ira_222 # делали этого ночного птицА у подруги, а у нее двое маленьких деток - вот они и приделали ему ноги (или крылья), теперь найти его можно, если только подруга решит переезжать)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый блин комом...Угу)) | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»