• Авторизация


Цыганский.. 08-11-2010 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я в ночи разведу огонь
У цыганского шумного табора,
И ромале протяну ладонь,
Чтобы предсказала судьбу мою загодя.

Пусть расскажет про долгую степь
И про путь их в ночи наугад.
Попрошу её песню мне спеть,
Что дороги мне нет назад.

И про Млечной Дороги туманы,
Про свободу и жизнь без узды.
Я люблю вас за это, цыгане…
Табор мой уйдет на свет звезды.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Stasya_02 21-01-2011-19:14 удалить
спасибо! В каждом из нас есть толика тоски по свободе от надуманных нами самими условностей. Но мы снова и снова возвращаемся в свой "футляр"


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цыганский.. | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»