• Авторизация


Без заголовка 08-11-2010 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты плачешь о том, чего нет,
Жалеешь того, что не будет,
Но жизнь ещё столько лет
Не раскроет карт наших судеб.

Не печалься, ведь жизнь не прошла
Мимолетно считая грёзы.
Будет время – живая душа
Жизнь продолжит. Так спрячь же слёзы.

На звезду посмотри: как манит
Эта гордая тихая радость
В этой жизни один лишь мотив:
Ты не жди близко-близкую старость.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Stasya_02 - Наша реальность зависит от нашей фантазии | Лента друзей Stasya_02 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»