Без заголовка
08-11-2010 22:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты плачешь о том, чего нет,
Жалеешь того, что не будет,
Но жизнь ещё столько лет
Не раскроет карт наших судеб.
Не печалься, ведь жизнь не прошла
Мимолетно считая грёзы.
Будет время – живая душа
Жизнь продолжит. Так спрячь же слёзы.
На звезду посмотри: как манит
Эта гордая тихая радость
В этой жизни один лишь мотив:
Ты не жди близко-близкую старость.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote